Местное ТВ: что нового?...

О музыке всех стилей и направлений. О кино и телевидении.

Re: Местное ТВ: что нового?...

Сообщение Dreamer » Пн фев 14, 2011 22:10

Местное ТВ: что нового?... Да ничего!
Почему люди смотрят первый канал? Почему переживают за исчезнувший НТВ? Не задумывались?
Dreamer
Бывалый

Сообщение region_70 » Пн фев 14, 2011 22:24

Dreamer писал(а):Местное ТВ: что нового?... Да ничего!
Почему люди смотрят первый канал? Почему переживают за исчезнувший НТВ? Не задумывались?

а у вас так и чешется, о какие плохие! бедным людям фуфло впаривают, а люди то и непозревают что их обманывают, и принимают шлак за цветочки райские... или я не прав, поправьте...
region_70
Опытный

Сообщение Dreamer » Вт фев 15, 2011 11:05

В данной теме речь о мтв. Если вы не поняли, что я имею ввиду, поясню. Народу всегда требовалось зрелищ. Среди каналов, которые все смотрят всегда была развернута конкуренция. И это нормально - побороться за зрителя. Какую конкуренцию может составить наше телевидение? Чем они могут удивить? Что они могут показать, чтобы все смотрели мтв?
За годы существования мтв - абсолютно ничего не изменилось, по крайней мере я не заметил ничего нового. Поэтому лично я предпочитаю не тратить на него драгоценное время.
Dreamer
Бывалый

Сообщение Nitrin » Пт фев 18, 2011 6:44

Шедевр аще
Изображение
Изображение
ВБЕЙ!! http://партия-жуликов-и-воров.рф
Нет ничего более вечного чем то,что обмотано синей изолентой!
з.ы: F*CK THE SYSTEM!
Nitrin
Участник

Сообщение klykvanutiy » Пт фев 18, 2011 20:54

Dreamer писал(а):В данной теме речь о мтв. Если вы не поняли, что я имею ввиду, поясню. Народу всегда требовалось зрелищ. Среди каналов, которые все смотрят всегда была развернута конкуренция. И это нормально - побороться за зрителя. Какую конкуренцию может составить наше телевидение? Чем они могут удивить? Что они могут показать, чтобы все смотрели мтв?
За годы существования мтв - абсолютно ничего не изменилось, по крайней мере я не заметил ничего нового. Поэтому лично я предпочитаю не тратить на него драгоценное время.

ну и загнул.за какого зрителя,кто борется,наше мтв.ваще ржу немогу :%) :crazy: :evil:
klykvanutiy
Участник

Сообщение Dreamer » Пт фев 18, 2011 21:47

ну и загнул.за какого зрителя,кто борется,наше мтв.ваще ржу немогу

Я никого не загибал. Над чем ржем? Че за детский сад? Если не хватает ума вести дискуссию и тем более ответить, то зачем эти пошлые дежурные фразы "ниачем"?
Dreamer
Бывалый

Сообщение klykvanutiy » Вт мар 08, 2011 11:18

потому что МТВ деРЬмо полное!и разговориватьтут неочем,всё равно ничего не изменится =@
klykvanutiy
Участник

Сообщение Dreamer » Вс мар 13, 2011 0:24

Обращение к местным операторам мтв. Накипело, так сказать.

* ребята, если вы считаете себя профессионалами своего дела - вы глубоко ошибаетесь!
* если вы считаете, что ваша физиономия в объективах таких же "профессионалов" как и вы - неотъемлемая часть сюжета - вы ошибаетесь!
* если вы считаете что вы не мешаете тем, кого вы снимаете - вы ошибаетесь!
* если вы считаете, что ваш зад или голова, ну или даже очень большая камера на ваших плечах - украсит фото или видео обывателей, которые сидят сзади - вы ошибаетесь!
* если вы считаете, что ваш сюжет посмотрят весь верхнекетский район и будет этому очень рад - вы ошибаетесь, вас никто не смотрит!
* если вы считаете, что вы поступаете правильно - вы опять ошибаетесь!

Я буду краток и прямолинеен - идите вы уже со своим мтв куда подальше и не мешайте смотреть то, что и без вашего мтв и так все прекрасно смотрится...
Dreamer
Бывалый

Сообщение ProЛетчик » Вс мар 13, 2011 14:15

+100500
Краткость сестра таланта, добавлю и от себя - идите уже......
Безлимитка от 220 руб/мес. http://vbelom.tom.ru - подключайтесь!
ProЛетчик
Участник

Сообщение Zametnyi » Сб дек 01, 2012 0:24

Давно не смотрел местное тв. Подскажите, кто эта "чудная дикторша"? И кто интересно проводил кастинг? Глухой и слепой?
Ну хотя бы дикцию ей можно было попраить :shock:
Zametnyi
Участник

Сообщение Тасик » Вт дек 25, 2012 19:18

Zametnyi
ну что вы переживаете? не будет телевидения, не будет дикторши, не будет проблем! 8)
Тасик
Участник

Сообщение matrena » Вс дек 30, 2012 0:45

Почему небудет?
matrena
Бывалый

Сообщение Тасик » Вс дек 30, 2012 9:53

все. уже закрыли. маскинова сделала в пятницу последнее прощание в телезрителями
Тасик
Участник

Сообщение Ded » Вс дек 30, 2012 14:48

А что у нас было местное телевидение? :(
Ded
Опытный

Пред.

Вернуться в Музыка, кино и телевидение