Отзывы о преподавателях школ

Воспитание, обучение, работа. Жизнь школьников, студентов, выпускников, преподавателей. Вопросы трудоустройства. Где и как мы работаем.

Re: Отзывы о преподавателях школ

Сообщение celt » Вт янв 25, 2011 14:29

кого из учителей я могу вспомнить за все время обучения? скорее все ни кого. из всего коллектива учителей выделялись (имхо) только двое.С Ольгой Александрованой Юрьевой воспоминания положительные и Зинаида Геннадьевна Алеева воспоминания резко отрицательные.
celt
Опытный

Сообщение matrena » Ср янв 26, 2011 12:36

А это из какой школы?
matrena
Бывалый

Сообщение Елена » Чт фев 24, 2011 23:23

Вообще в обеих школах работают замечательные учителя!!!!Каждый болеет за своих учеников!!!! Каждого ребёнка помнят всю жизнь!!!! :unknown:
Елена
Новичок

Сообщение jana316 » Пт фев 25, 2011 21:40

Я нисколько не жалею, что училась 11 лет в школе №2. Я до сих пор благодарна соей первой учительнице Лоханевой Елене Владимировне, жаль что она доучивает последний выпуск сейчас, побольше бы таких учителей . Сейчас конечно многое изменилось:педагогический состав,организаторы, директор...
jana316
Новичок

Сообщение Nitrin » Пт фев 25, 2011 21:49

ах как мне понравился цирк в бсш2;[
Изображение
Изображение
ВБЕЙ!! http://партия-жуликов-и-воров.рф
Нет ничего более вечного чем то,что обмотано синей изолентой!
з.ы: F*CK THE SYSTEM!
Nitrin
Участник

Сообщение antonoff.ru » Пт мар 04, 2011 15:04

У меня сын пошел в 1 школу,ему очень нравиться и учитель Татьяна Леонидовна,и обстановка в школе. :friends: .
RUS.ru
antonoff.ru
Новичок

Сообщение kovalenkonikita29 » Пн мар 14, 2011 17:09

я учился в 1школе 8лет!закончил в 2010!сейчас учусь в Морской Государственной академии имени адмирала Ф.Ф.Ушакова в городе Новороссийске!очень благодарен всем учителям,я не любил Марасанову Анну Васильевну учителя химии,но теперь я понял,что не зря она вдалбливала мне химию!Филиппова Наталья Васильевна тоже хороший учитель,она предана своему делу,тже внесла хороший вклад в мой мозг,но 1минус власть портит людей!Смагина Римма Владимировна прекраснейший учитель истории,хоть она и была классным руководителем "А"класса,она нас с Исковым,считала своими!так же Вялова Вера Эдуардовна,жалко только то что она ушла со школы,она терпела нас в 9классе,хотя тогда все учителя говорили всем классам "вы что хотите быть похожими на 9Б"все нас не навидели из-за нашего беспредельного набора,а она держалась!Гринкевич Вера Николаевна замечательный учитель биологии знающий свое дело!!!учителей много у каждого есть свои минусы и плюсы,а на самом деле это эависит от самого ученика,от того как "ОН САМ СЕБЯ ПОСТАВИТ"!ВотЪ
kovalenkonikita29
Новичок

Сообщение dixon » Пн мар 14, 2011 20:20

классно :smile: а главное,какой вывод :
dixon
Участник

Сообщение ivanp91 » Пн мар 14, 2011 20:58

Nitrin писал(а):ах как мне понравился цирк в бсш2;[

Ты там был неплохим клоуном
Сейчас вы заканчиваете читать это предложение.
ivanp91
Участник

Сообщение Nitrin » Вт мар 15, 2011 0:53

я старался :crazy:
Изображение
Изображение
ВБЕЙ!! http://партия-жуликов-и-воров.рф
Нет ничего более вечного чем то,что обмотано синей изолентой!
з.ы: F*CK THE SYSTEM!
Nitrin
Участник

Сообщение DiVo » Чт апр 21, 2011 21:20

Люди!!!! Объясните мне, зачем дети должны зазубривать все проливы и заливы, все штаты, страны, республики и города там находящиеся (Африка, Америка и т.п.)? Всякие княжества и кто у них был в услужении? А в пятом классе - дезоксирибонуклеиновую кислоту (кажется так) :o . Кому это надо!!!!!!!!!!! Весь этот и т.п. ИДИОТИЗМ. Только не надо мне про: "для общего развития". Для общего развития всю эту ЕРЕСЬ сдавать на оценку не надо!!!!! :evil:
Или Вы по другому считаете? Ваше мнение.
Кто опять подпустил эту ..... =@ Гридневу к детям?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!!!!!!
Поступай с людьми так, как ты бы хотел, чтоб они поступали с тобой.
DiVo
Житель форума

Сообщение Ded » Чт апр 21, 2011 22:01

Никто нигого зубрить не заставляет,хочешь быть грамотным учись,а нет, вон церковно-приходскую школу заканчивай и вперед лопатой на стройку махать.
Ded
Опытный

Сообщение ech5 » Пт апр 22, 2011 0:28

DiVo писал(а):Люди!!!! Объясните мне, зачем дети должны зазубривать все проливы и заливы, все штаты, страны, республики и города там находящиеся (Африка, Америка и т.п.)?

Ай да молодец! Собрался отрастить хвост и поселиться на пальме? :cry:
На всё воля Аллаха...
ech5
Опытный

Сообщение DiVo » Пт апр 22, 2011 0:57

Ded писал(а):Никто нигого зубрить не заставляет,хочешь быть грамотным учись
А ты хочешь сказать, что если ребенок не знает как расшифровывается ДНК, то его место в
Ded писал(а):церковно-приходскую школу
? Или он тупица, т.к. не знает истоков и рукавов "великой" реки Нил? Знаешь, от того что я не знаю закон Ньютона, я не считаю себя дремучим неучем. Кстати, ребенок сказал, что их целых ТРИ (закона) :oops: , и как я до стольки лет дожила :cry: , все, кошмар, сегодня спать наверно плохо буду :sorry: .
DiVo
Житель форума

Сообщение DiVo » Пт апр 22, 2011 1:07

Конечно, я ёрничаю. И нас Флинт (царство ему небесное) заставлял учить все союзные республики и их столицы, но это было про нашу Родину, про нас и наших родственниках, разбросаных по всей СССР. А кому нужны те знания, о которых я говорила выше ... Не понимаю :%) .
DiVo
Житель форума

Пред.След.

Вернуться в Образование и работа