"Теле-еле-дрыганье"

О музыке всех стилей и направлений. О кино и телевидении.

Re: "Теле-еле-дрыганье"

Сообщение Lo$t » Вс апр 19, 2009 13:42

фиалка писал(а):"Мальчики, я бы вас убила"-вот как это прозвучало. Бедный Виктор Николаевич Липатников :shock: (с ним прямой эфир был). Надеюсь, его не зацепило.

Ну , вроде не девочка, значит и к нему относилось ....
Lo$t

Сообщение xMan » Вс апр 19, 2009 14:04

Умора, и этот человек руководит телевидением и прессой . :lol:
Не слушай, что говорят. Смотри, что делают... (народная мудрость)
xMan
Опытный

Сообщение Maestro30 » Чт май 28, 2009 13:46

Местное ТВ (как и "Заря Севера") является рупором местной администрации, в частности - А.Н.Сидихина, которого Л.Н.Маскинова так самоотверженно поддерживала на выборах, чтобы не потерять обе свои кормушки. Так что о смене руководства на ТВ можно будет говорить только после отставки Сидихина,когда из-под Маскиновой уйдёт фундамент, а до этого все праведные возмущения насчёт этого - лишь пустое катание ваты. Имхо.
Maestro30
Новичок

Сообщение fon Braun_ru » Чт май 28, 2009 20:13

открыл глаза людям :smile:
fon Braun_ru

Сообщение DiVo » Пт май 29, 2009 0:26

Люди, у моей маман истерия :O: :cry: :evil: . Всю неделю по НТВ ей рекламировали о том, что покажут какое мясо она ест. И только сегодня она поняла, что в это время!!!!! по телеку будет "Белый Яр"!!!! Я думала ее порвет от злости, интересно - Маскиновой не икалось?, и беспомощности.
Честно говоря, я ее понимаю, целый час показывать дебильные мультики (замечу, постоянно без начала и конца), а потом еще минут 40 старые муз. клипы (которые ни кто уже не заказывает) - это уже предел всему. Сами новости идут от силы 15-25 минут, но в эфире занято два часа.
В общем, о чем я, их нельзя завтра заглушить? а то боюсь маман (да и многим другим) совсем плохо будет.
Поступай с людьми так, как ты бы хотел, чтоб они поступали с тобой.
DiVo
Житель форума

Сообщение desad » Пт май 29, 2009 0:34

помню не так давно сериал глухарь показывали а они в это время свою шляпу втыкали меня это бесило
но вроди есть хорошая новость летом ВТВ не показывают
desad
Участник

Сообщение DiMan » Вс май 31, 2009 22:07

А если неохота жаловаться - купите комплект спутникового телевидения. Только то, которое бесплатно показывает. Там НТВ идет в трех дублях. Смотри не хочу. Качество отменное и никакое говнотелевидение не вклинивается.
DiMan

Сообщение xMan » Вс май 31, 2009 22:16

Есть предложение местное телевидение переименовать из ВТВ в ГТВ :lol:
Не слушай, что говорят. Смотри, что делают... (народная мудрость)
xMan
Опытный

Сообщение desad » Пн июн 01, 2009 0:05

DiMan писал(а):А если неохота жаловаться - купите комплект спутникового телевидения. Только то, которое бесплатно показывает. Там НТВ идет в трех дублях. Смотри не хочу. Качество отменное и никакое говнотелевидение не вклинивается.

в 3х если 2 пушки у меня большая у меня так
desad
Участник

Сообщение fon Braun_ru » Пн июн 01, 2009 14:02

xMan писал(а):Есть предложение местное телевидение переименовать из ВТВ в ГТВ :lol:

+2 :lol: :lol: :lol:
fon Braun_ru

Сообщение Редалл » Вт июн 02, 2009 4:53

А со скольки до скольки на НТВ вещает Верхнекетское ТВ? И в какие дни?

А городе Асино и селе Первомайское вот целых два НТВ... чтоб людям было счастье, наверное.
Одно НТВ на 12 метровом канале - от Асиновского РТПЦ. Другое НТВ на 5-ом метровом канале вещает Первомайское ТВ. :smile:
Редалл

Сообщение fon Braun_ru » Вт июн 02, 2009 14:17

fon Braun_ru чуть не упал в обморок
fon Braun_ru

Сообщение fon Braun_ru » Ср июн 03, 2009 18:16

ржу не можу...вы такая умная!переночевать негде!!
fon Braun_ru

Сообщение fon Braun_ru » Вс июн 07, 2009 19:47

я и не обиделся :smile: выпьем на брудершафт на коннекте :beer:
fon Braun_ru

Сообщение Редалл » Пн июн 08, 2009 23:17

Может, кто-нить всё же ответит на довольно таки простой вопрос, обозначенный выше? Буду благодарен. :smile:
Редалл

Пред.След.

Вернуться в Музыка, кино и телевидение