"Теле-еле-дрыганье"

О музыке всех стилей и направлений. О кино и телевидении.

Re: "Теле-еле-дрыганье"

Сообщение serg_G88 » Сб мар 14, 2009 0:47

втв ТЕЛЕВИДЕНИЕ ДЛЯ 80 ЛЕТНИХ СТАРУШЕК.НОВОСТИ ПРО КОТОРЫЕ ОНИ ГОВОРЯТ Я УЗНАЮ ЗА НЕДЕЛЮ ДО ТРАНСЛЯЦИИ!!!
<a href ="https://www.alertpay.com/?npxiSrgf470zK3LiZ%2b%2fTRw%3d%3d" >Get your FREE account with AlertPay</a>
serg_G88
Участник

Сообщение DiVo » Сб мар 14, 2009 2:02

Для тех кто не знает: Вновь появился пятый канал.
Поступай с людьми так, как ты бы хотел, чтоб они поступали с тобой.
DiVo
Житель форума

Сообщение serg_G88 » Сб мар 14, 2009 20:15

так чё насчет цифрового телевидения???никто ни чё не слышал?в томске телеком во всю уже подключает ее.
<a href ="https://www.alertpay.com/?npxiSrgf470zK3LiZ%2b%2fTRw%3d%3d" >Get your FREE account with AlertPay</a>
serg_G88
Участник

Сообщение DiMan » Сб мар 14, 2009 21:55

А Вы на ТОМСКНЕТ зайдите и почитайте. Там все написано про это.
DiMan

Сообщение sound-editor » Пт мар 20, 2009 2:12

Они логотип у НТВ свистнули, В место буквы "Н" поставили букву "В".
Вот вам и "ВТВ" :(
sound-editor

Сообщение Самолет » Вт мар 24, 2009 9:38

Причем, автор этого "свистка" успешно и плодотворно трудится на томском телевидении! Поэтому говорить о воровстве, не принято, просто по братски поделились творческими разработками! А ваще, теперь наше ВТВ, смело можно перенести в раздел Сельский час, нефть уже набурили, дров наготовили, что будет дальше? Как вертушка на одном заведении, в какую сторону повернут, туда мы и ломимся, несмотря на то открылась эта дверь или еще закрыта! Никакой позиции, никакого самоанализа у дикторов, и интервьювщиков, особенно прикалывает разговоры с большими людьми: - и еще один последний вопрос, получаем ответ, бац еще десяток другой вопросиков, создается впечатление, что интервью - сложено из нарезок, глупость монтажа, или тот кто любит задавать вопросы ниче не понимает в процессе разговора, или занят самолюбованием, - смотрите а я с такими людьми общаюсь.... И так жизнь мрачноватая из-за центральных каналов, так тут такую хрень сляпают, и на завтра тоже самое в газетке тиснут, уже смеяться тошно, толи за дураков всех держат или ума уже нет
Самолет
Участник

Сообщение desad » Вт мар 24, 2009 19:46

по мне так ВТВ на не надо по мне так помимо основных каналов надо что-бы были СТС,ТNТ,ДТВ,РЕНТВ,МТВ,ДОМАШНИЙ МОЖНО,НО И ТВ3 ТАК-ЧТО НЕ ПАРТЕСЬ И БЕРИТЕ ТАРЕЛКУ (лучше большую и сразу 2 пушки потому-то бесплатно) ТАК СДЕЛАЛ Я И ПРОБЛЕМ НЕ ЗНАЮ :good:
desad
Участник

Сообщение klykvanutiy » Чт мар 26, 2009 12:48

desad писал(а):по мне так ВТВ на не надо по мне так помимо основных каналов надо что-бы были СТС,ТNТ,ДТВ,РЕНТВ,МТВ,ДОМАШНИЙ МОЖНО,НО И ТВ3 ТАК-ЧТО НЕ ПАРТЕСЬ И БЕРИТЕ ТАРЕЛКУ (лучше большую и сразу 2 пушки потому-то бесплатно) ТАК СДЕЛАЛ Я И ПРОБЛЕМ НЕ ЗНАЮ :good:

полностью согласен иподдерживаю!сам так сделал и не парись уже года три.
klykvanutiy
Участник

Сообщение a3al0 » Чт мар 26, 2009 12:57

Расскажи еще век бы слушал !!!!!! :beer: :friends:
Строгость законов в России смягчается систематическим их несоблюдением .
a3al0
Модератор

Сообщение desad » Чт мар 26, 2009 17:23

a3al0 писал(а):Расскажи еще век бы слушал !!!!!! :beer: :friends:

это про чо? :O:
desad
Участник

Сообщение a3al0 » Чт мар 26, 2009 18:05

ЭТО я пор тарелку возле дома и обилие каналов . :beer:
Строгость законов в России смягчается систематическим их несоблюдением .
a3al0
Модератор

Сообщение САНЕК » Чт мар 26, 2009 18:18

Мне нравится тарелка не только тем что на ней много каналов , но и что на ней музыкальные каналы хорошие. А то от "фабриканцев" с первого мозг наизнанку выварачивается! :o
САНЕК

Сообщение DiMan » Сб апр 11, 2009 22:06

Ну не томите уже! Расскажите нам по секрету. Ну пожалуйста. Мы Вас очень просим...
DiMan

Сообщение DiMan » Вс апр 12, 2009 19:23

А говорят она еще и матом загибает так, что стены трещат...
DiMan

Сообщение Самолет » Вс апр 12, 2009 22:08

Зато сколько души было, вложено в эти слова... Песня!!!! Не бойтесь не убьет, надо же на комто свою досаду срывать, от собственной глупости, подборка вопросов навела на мысль, а все ли у них дома, у двоих выступавших, кстати оба пенсионеры!? Как это нагло надо врать, о блестящем будущем будущих пенсионеров, если они сейчас обзаботятся о своем будущем пенсионерстве, если даже сейчас эти двое выступавших - пенсионеры, и им приходится работать, благо зарплатка не обидел бог, а чтоб с места не ковырнули приходится врать с экрана!!! Я бы убил но не тех кто был в студии за кадром, и эти люди еще приписывают себя к элите Белого Яра? Господа, вы не забыли, пора позаботиться о вечном, об умаливании грехов прошлых и настоящих, в гробу карманов нет, может сечас уйдете с почетом?
Самолет
Участник

Пред.След.

Вернуться в Музыка, кино и телевидение