"Теле-еле-дрыганье"

О музыке всех стилей и направлений. О кино и телевидении.

Re: "Теле-еле-дрыганье"

Сообщение DiMan » Пт дек 19, 2008 22:11

Это любительское домашнее видео, с ужасным качеством, с очень не профессиональным , плохо написаными и еще хуже прочтенными комментариями.

Могу добавить к сказанному. Домашнее видео может быть даже лучше. А имея аппаратуру как на нашей студии, можно творить чудеса. Но проблема скорее не только в руководителе, а зачастую в стимуле работников. За копейки, которые все получают в наше время - нихочется ни о чем думать. А мысли на работе только об одном - скорее бы конец рабочего дня.
Более того. Работа на телевидении - работа творческая. А кто там работает? Да и работал? За такое время ничего нового! Ни одной собственной работы! Только все по шаблону: мультик, новости, поздравления, кино. Все! Позор...
DiMan

Сообщение headset » Вс дек 28, 2008 0:12

А еще, постоянно раздражает вездесущий оператор нашего доблестного местного телевидения! Например, на мероприятиях. Он всегда ходит перед всеми, как буд-то он один и никого вокруг нету. И тем самым, своим мельтешением, мешает другим, в основном зрителям. А если зритель со своей камерой. Приходиться снимать зад оператора!
И что самое интересное, снимается полностью мероприятие, а по телевидению, в итоге, сюжет! Спрашивается - зачем все время мешать людям?
А я думаю затем, чтобы создать видимость. Быть может, Вы скажете, что я придираюсь. Но в моей практике операторы местного телевидения мешали лично мне несколько раз.
Кошмар! Как они надоели...
headset
Администратор

Сообщение Самолет » Пт янв 02, 2009 19:40

Что сказать? Оператор МТВ в мощных ручищах "режиссерши" пешка, торчит на съемках, чтобы подольше быть вне зоны досягаемости умелого руководителя, которая так орет, что порой простите, того и жди жди кровавой расправы, а так наснимаешь побольше, потом торчишь на монтаже подольше в студии, авось и пронесет нелегкая и день закончится. За такую зарплату, путный не пойдет, ну а те кто остались мне жалко их, мало того что срывают съемки любителям, так они того не понимают, так еще своими показами телесюжетов вызывают такую бурю эмоций... Например сюжет одной девчушки - лидера или лидерши? молодежного движения (может не движения?) п.Белого Яра???
Самолет
Участник

Сообщение Nitrin » Ср янв 07, 2009 17:25

начальство там всё надо переворошить...
Изображение
Изображение
ВБЕЙ!! http://партия-жуликов-и-воров.рф
Нет ничего более вечного чем то,что обмотано синей изолентой!
з.ы: F*CK THE SYSTEM!
Nitrin
Участник

Сообщение АТ0031614 » Чт янв 08, 2009 5:18

Вопрос по ВТВ решить очень просто.Нужно выйти на сайт НТВ и излить о наболевшем.Думаю ВТВ закроют с большими штрафными санкциями.А лучше всего сменить руководство ВТВ которое протирает штаны.Люди там роботают скорей всего уставшие или случайные.Да и руководство района больше занято решением личных проблем нежели общественных.
АТ0031614

Сообщение headset » Чт янв 08, 2009 20:30

Вот на счет уставших и случайных - Вы правильно подметили! И в большинстве случаях, если зарплата близка к прожиточному минимуму, ситуация повторяется. Человеку податься некуда, вот он и пробует себя в разных профессиях. А еще и если с начальником не повезло... Просто знаю людей, которые там работали, но в силу обстоятельств (руководство) - не смогли продолжать.
Конечно, начальник никогда не будет мил. Но можно смириться со многими обстоятельствами, если есть результат. А пока, как видите, только отрицательные отзывы.
headset
Администратор

Сообщение Редалл » Чт янв 08, 2009 21:51

Я практически уверен, что Вехнекетское ТВ работает на законных основаниях на частоте НТВ. Поскольку мы живём уже давно не в 90-х годах, а управление Россвязькомнадзора уже не в Новосибирске, а в Томске. А эта контора блюдёт всех и вся. Незаконное ТВ протянет недолго. :smile:

Если вы всё же считаете, что Верхнекетское ТВ в чём-то ущемляет права телезрителей, то обращаться нужно не на НТВ, а в Россвязькомнадзор по Томской области. Именно Россвязькомнадзор выдаёт лицензии на эфирное телерадиовещание и осуществляет разрешительную и контрольно-охранную деятельность в сфере связи и СМИ.

Контакты:
Сайт: http://70.rsoc.ru
Телефон: (3822) 310-111
Факс: (3822) 310-120
Редалл

Сообщение headset » Чт янв 08, 2009 22:39

А ни кто и не говорит, что местное телевидение работает не законно (хотя на счет логотипа как-то все странно).
Вопрос в другом. А именно в качестве! Если Томское государственное телевидение как-то входит в формат ВГТРК, то наше местное все портит. Если бы Вы хоть раз посмотрели, все бы поняли без слов...
headset
Администратор

Сообщение Редалл » Чт янв 08, 2009 22:46

Да мне не надо ничего понимать. В нашем городе с 1997 года до 2008 года была точно такая же ситуация. Абсолютно идентичная. :smile:
Редалл

Сообщение Lo$t » Чт янв 08, 2009 23:25

И каков был исход?
Lo$t

Сообщение Редалл » Пт янв 09, 2009 0:03

АСТВ закупило новое оборудование, ушло с НТВ на другую частоту (на 26 ДМВ) и теперь ретранслирует Рен ТВ, вставляя только местные новости, "бегущую строку" и рекламу. :smile:
Редалл

Сообщение headset » Пт янв 09, 2009 16:42

Ну и толку, что в Асино нтв освободили? Теперь Рентв перекрывают. Получилось то же самое. Может просто не так убого, как у нас?
headset
Администратор

Сообщение Редалл » Пт янв 09, 2009 20:22

Николай писал(а):Ну и толку, что в Асино нтв освободили? Теперь Рентв перекрывают. Получилось то же самое. Может просто не так убого, как у нас?

В эфирной сетке Рен ТВ, как и всех других сетевых телекомпаний, есть специальный региональные "окна", т.е. то время, когда местных вещатель имеет право вставлять свои передачи и рекламу. В эфире Рен ТВ во время этого регионального "окна" транслируется программы, интересные только москвичам. :wink:
Всё продумано! За примером далеко ходить не надо: канал "Россия"-ГТРК "Томск". В то время, когда у нас идут "Вести-Томск", в Москве - "Вести-Москва".
Редалл

Пред.След.

Вернуться в Музыка, кино и телевидение