"Теле-еле-дрыганье"

О музыке всех стилей и направлений. О кино и телевидении.

Re: "Теле-еле-дрыганье"

Сообщение DiVo » Пн окт 20, 2008 0:59

Сколько люде, столько и мнений:
a3al0 писал(а):А лучше музыкальные каналы
;
klykvanutiy писал(а):кому как,а мне СПОРТ нравится :smile:
;
Николай писал(а):Лучше бы Бибигон пустили в эфир

А вот с "местным" что делать? На канал НТВ выйти что-ли и там в тихую накапать =@ ? Интересно, поможет или нет? :twisted:
Поступай с людьми так, как ты бы хотел, чтоб они поступали с тобой.
DiVo
Житель форума

Сообщение klykvanutiy » Пн окт 20, 2008 20:18

ничего вы с ним не сделаете.пустые разговоры :evil: =@ :shock: :D
klykvanutiy
Участник

Сообщение Lo$t » Пн окт 20, 2008 21:03

klykvanutiy писал(а):ничего вы с ним не сделаете.пустые разговоры :evil: =@ :shock: :D

Ну для начала: ПОПРОБУЙТЕ САМИ ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЙ КАНАЛ!
Лицензирование и сертификация оборудования СКОЛЬКО стоит? ЗНАЕТЕ? нет, молчите тогда. А сколько сил и нервов это отнимает. ЗНАЕТЕ? нет, молчите тогда.
Кого достает ВТВ на НТВ, смотрите НТВ через спутник. Нет спутника, смотрите в инете.....
Хаить и ругать могут все, попробуйте сами запустить такой проект (может и сможете), поддержать его при отсутствии квалифицированных специалистов нету ни какой возможности, это факт. Отсюда и все беды - нету кадров, хоть тресни....
Я сам работал на местном на заре его становления и гонял музыкалку(клипы) до начала эфира и получал за это по шее. Но тогда было гораздо проще, сейчас же, за эфир надо платить и платить немалые деньги. С учетом дотации района - бессмысленно...
И эти разговоры , действительно, пустые , как и само ВТВ...
Но ведь оно есть и оно кому-то нужно, КОМУ????
Я не смотрю- некогда.
Lo$t

Сообщение headset » Пн окт 20, 2008 21:35

Лицензирование и сертификация оборудования СКОЛЬКО стоит? ЗНАЕТЕ? нет, молчите тогда. А сколько сил и нервов это отнимает. ЗНАЕТЕ? нет, молчите тогда.

Мы не будем молчать! Местное телевидение никому не нравится и это факт. Кто за это платит мы тоже в курсе (а кстати, может и не платит вообще!). И не думаю, что с этим возникают проблемы. Вопрос в другом. А именно в качестве! Неужели за 17 лет нельзя было измениться? Внутри-то студии перемены были, да и не только с технической стороны. То, что мы видим на экране - сплошная скукота. Ничего нового! Никаких намеков на перемены! Но, не забывайте, что также не было перемен и в руководстве! Не хочу сказать ничего плохого, в адрес руководителя, но задуматься все-таки стоит!
headset
Администратор

Сообщение митька » Пн окт 20, 2008 21:45

Николай прав ,надо стремится делать лучше , а не работать для галочки. Походу руководство втв еще работает по советским законам, конкурентов нет ,вот и показывают всякую лабуду. А на счет цены за лицензию ,скажу так, было бы выгодно у нас открывать телевидение , втв давно задавили бы конкуренты не смотря на большую цену за лицензию. :good:
митька

Сообщение klykvanutiy » Вт окт 21, 2008 10:02

да такое фуфло даже и организовывать нестоит 8) а деньги которые они платят,да кому нужны эти выплаты-равносидьно что в ж.... запихать. лучше бы в детдом или дом престарелых перечислили толку было бы больше,чем от ихнего ВТВ =@
klykvanutiy
Участник

Сообщение BrodRga » Сб ноя 01, 2008 2:17

ВТВ в топку. 999,9% населения Белого Яра втв вообще не смотрят :evil:
BrodRga

Сообщение Самолет » Сб ноя 01, 2008 11:34

Для чего нужно местное телевидение? Для кормления нужных людей. Для примера, сюжет о младшем лейтенанте милиции, который борется местными хулиганам на базе Белоярских школ, РОВД заплатил в кассу 10 000 рублей! Во! А пипл хавает, что еще нужно?
Самолет
Участник

Сообщение DiMan » Вс ноя 02, 2008 22:18

Это кто заплатил? Вы не преувеличиваете? Если не трудно, расскажите поподробнее.
DiMan

Сообщение САНЕК » Пн ноя 03, 2008 21:35

Самолет писал(а):Для чего нужно местное телевидение? Для кормления нужных людей. Для примера, сюжет о младшем лейтенанте милиции, который борется местными хулиганам на базе Белоярских школ, РОВД заплатил в кассу 10 000 рублей! Во! А пипл хавает, что еще нужно?

с ума сошди :evil: . Лучше б в Африку отправили. А насчет съемки - проще записать на DVD камеру и на TOMSK.FM :D :smile:
САНЕК

Сообщение DiVo » Пн ноя 03, 2008 23:44

Самолет писал(а): Для примера, сюжет о младшем лейтенанте милиции, который борется местными хулиганам на базе Белоярских школ, РОВД заплатил в кассу 10 000 рублей!
И где ж вы такие факты взяли??? Уж что-что, а сюжеты они делают совершенно бесплатно, еще и уговаривают, чтоб люди согласились.
Поступай с людьми так, как ты бы хотел, чтоб они поступали с тобой.
DiVo
Житель форума

Сообщение a3al0 » Вт ноя 04, 2008 0:01

ВО-ВО за мной 2 месяца гонялись пока не уговорили :Yahoo!:
Строгость законов в России смягчается систематическим их несоблюдением .
a3al0
Модератор

Сообщение klykvanutiy » Ср ноя 05, 2008 23:18

а чё уговаривать,пусть приходят,я им всё скажу что о них думаю :evil: =@
klykvanutiy
Участник

Сообщение Lo$t » Ср ноя 05, 2008 23:57

klykvanutiy писал(а):а чё уговаривать,пусть приходят,я им всё скажу что о них думаю :evil: =@

слабо в эфир .....
Lo$t

Пред.След.

Вернуться в Музыка, кино и телевидение