The Secret

О музыке всех стилей и направлений. О кино и телевидении.

The Secret

Сообщение headset » Пт мар 18, 2011 17:25

Не так давно Я наткнулся на потрясающий фильм. Не знаю как раньше он не попался мне под руку. Возможно вы его видели, но я хотел бы послушать ваши отзывы. Лично я был потрясен еще только начав его смотреть.

The Secret
Страна: Австралия
Производство/телеканал: Prime Time Productions
Жанр: Психология, публицистика
Продолжительность: 01:31:03
Год выпуска: 2006

Описание:
Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным. Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!

Скачать фильм можно тут: http://torrents.vtomske.ru/forum/viewtopic.php?t=516276

P.s. От себя добавлю, если после просмотра у вас возникнет ощущение, что этот фильм снят как инструкция по материальному обогащению, то вы мелко мыслите...
headset
Администратор

Re: The Secret

Сообщение Dreamer » Пт мар 18, 2011 22:26

Скачать не получится - по-объему многовато получается. Семейный бюджет и так трещит по швам...
Но что-то мне подсказывает, что книга Джона Кехо - "Подсознание может всё", чем-то похожа на этот фильм. Разница лишь в том, что фильм посмотрел и забыл, а книгу надо читать и напрягать мозг. А учитывая то, что книгу такого уровня, где каждая фраза несет смысл, придется читать очень долго - более вероятно, что в голове останется намного больше информации, чем от просмотра кино...
Я не знаю от куда такая ассоциация у меня, но тем не менее... Если это разные вещи - поправьте.
Dreamer
Бывалый

Сообщение headset » Пт мар 18, 2011 22:49

Книгу не читал, но посмотрю ее в Книжном магазине. А фильм этот я уже смотрел 3 раза, записывая некоторые моменты.
headset
Администратор

Сообщение Dreamer » Пт мар 18, 2011 23:14

Зачем идти в магазин, когда можно в интернете посмотреть. Вся литература уже давно оцифрована...
Dreamer
Бывалый

Сообщение ProЛетчик » Пт мар 18, 2011 23:17

Dreamer писал(а):Зачем идти в магазин, когда можно в интернете посмотреть. Вся литература уже давно оцифрована...

Да есть они в магазине Белого Яра....заходите и спрашивайте.
Безлимитка от 220 руб/мес. http://vbelom.tom.ru - подключайтесь!
ProЛетчик
Участник

Сообщение headset » Сб мар 19, 2011 0:31

Электронные книги не удобно читать, хотя можно вывести на печать. Наверное поступлю так.
Я не в Белом Яре ее искать собрался.
headset
Администратор

Сообщение Галина Ивановна » Сб мар 19, 2011 1:18

во " Флибусте" она тоже есть
Галина Ивановна
Опытный

Сообщение headset » Сб мар 19, 2011 11:33

Скачивал с http://koob.ru
headset
Администратор

Сообщение Галина Ивановна » Сб мар 19, 2011 12:28

Да , и названный Вами сайт неплохой. А прекрасное приспособление для чтения книг электронная книга "Poketbook"-размером с небольшую книжицу около 15 Х20 , вес небольшой, листать так же,удобно очень читать, можно регулировать размер шрифта и освещение, можно читать без света в помещении( вот бы в детстве такой был,когда родители спать загоняли, а оставалось прочесть самое интересное...)
Галина Ивановна
Опытный

Вернуться в Музыка, кино и телевидение