Обсудим сады.

Воспитание, обучение, работа. Жизнь школьников, студентов, выпускников, преподавателей. Вопросы трудоустройства. Где и как мы работаем.

Обсудим сады.

Сообщение matrena » Вт дек 22, 2009 15:14

Вот медиков,продавцов,преподавателей и т.д.обсуждали,а про сады кто что может сказать.Куда лучше отдать своё чадо? :smile:
matrena
Бывалый

Re: Обсудим сады.

Сообщение matrena » Ср дек 23, 2009 12:59

Что ни у кого дети в сад неходят?? Мы вот ходили в "Солнечный зайчик" по Горького который,отличный сад! (мне нравился)
matrena
Бывалый

Сообщение AIvanovff51 » Вс окт 25, 2015 13:46

Вот, Матрёна, я и задумался. Куда отдать свою правнучку?
Вчера мою внучку подвёз её знакомый на своей машине. Она зашла к нам и за ней увязался сынишка знакомого --
Максимка. Ходит в садик, в какой не уточнял. В это время у нас гостила ещё одна внучка со своей дочерью,
( с моей правнучкой). В двери постучали, мы отозвались и вышли с правнучкой в прихожую.
И тут -- О БОЖЕ, я внезапно очутился в каком-то каменном веке.
Этот Максимка, едва затворив дверь и, увидя мою правнучку, ни кого не поприветствовав, выдал вот такие изречения:
ВОНЮЧКА, ГАДОСТЬ... Я попытался остановить, но безуспешно, оскорбления повторялись.
Благо, что правнучка ещё не понимает значения этих слов-паразитов, (ей всего полтора годика),
но меня это возмутило до глубины души. И тогда я поинтересовался, а что это за (не буду уподобляться и произносить
подобных оскорблений?). Оказалось, что бабушка этого чада работает в администрации, дедушка тоже на руководящем посту, оба в Единой России. Но они, возможно и не при чём. Там есть ещё папа с мамой.
А ещё, как оказалось, это вполне приличный садиковский жаргон. И мультики там показывают такие же.
А воспитатели -- КТО? Вот ещё одна тема для муниципальной Думы.
AIvanovff51
Опытный

Сообщение Tatochkina » Пт окт 30, 2015 19:57

Я ничего сказать не могу. У самой детей еще нет, а сестра сына в садик не водит - зарабатывает дома на http://www.alpari.ru. И мне все уши прожужжала как это здорово - время на семью есть
Tatochkina
Новичок

Вернуться в Образование и работа