Алкашизм в районе!

Как мы живем? Люди и их отношения. А также обсуждение вопросов, касающихся жизни родного поселка.

Алкашизм в районе!

Сообщение Zzzz » Пт сен 04, 2009 22:42

Не обращали внимание на то сколько развелось алкашей-бичей в Белом Яре?они шатаются по дорогам и днём и вечером
причём как мужчины так и женшины,а в последнее время еще и молодёжи много.И если такое творится в рай.центре то что уж говорить о переферии,в связи с отсутствием занятости население там спивается повально,пьяная деревня для нашего района и не только для нашего стало нормой жизни.
Не задумывались со скольки лет шас начинают пить пиво,всевозможные коктели?банка пива стоит 25р а такая же бутылка лимонада 35р,а ведь алкоголизм с пива и начинается.
Если составить карту Белого Яра и отметить в ней красным алкогольно-неблагоприятные районы унылая картина получается
с красным пятном в центре в виде "бермудов",большое пятно в сторону малышки и т.д.
Что вы думаете по этому поводу?Есть ли будушее у нашего района?Икак вы его себе представляете?
Zzzz

Re: Алкашизм в районе!

Сообщение xMan » Пт сен 04, 2009 22:58

У нашего района и у нашей страны нет будущего, народ в основной массе спивается,самое страшное ,что государству это выгодно,больше продадут алкоголя -больше налогов в бюджет,да и пьяным народом легче управлять. :evil:
Не слушай, что говорят. Смотри, что делают... (народная мудрость)
xMan
Опытный

Сообщение DiMan » Сб сен 05, 2009 0:15

Все это не ново. В нищей стране живут нищие (морально и материально) люди. Все хают времена ссср, но молчат про существующее положение дел. Выводы никто не делает. А ситуация по прежнему не меняется. На этом форуме не раз уже об этом говорили...
DiMan

Сообщение Zzzz » Сб сен 05, 2009 8:06

DiMan писал(а):Все это не ново. В нищей стране живут нищие (морально и материально) люди. Все хают времена ссср, но молчат про существующее положение дел. Выводы никто не делает. А ситуация по прежнему не меняется. На этом форуме не раз уже об этом говорили...

Значит мало говорили раз ни чего не меняется,хотя я не согласен что совсем не меняется,меняется,только в худшую сторону :evil:
Zzzz

Сообщение dutatka » Сб сен 12, 2009 23:49

Каждый выбирает своё. Насильно никто никому не заливает. Их уже не переделать.
dutatka
Профессионал

Сообщение Zzzz » Ср сен 16, 2009 21:32

Переделать можно кого угодно, только вот кому это надо..
Zzzz

Сообщение otG1k » Ср окт 07, 2009 1:36

кстати алкашизм не только в районе , он в стране . только в разных количествах
Гений или идиот. Результат ;)
------------------------------
Количество вопросов: 19
Количество ошибок: 7

Результат: Вы рядовой идиот*

*без обид;)

Я тоже хочу пройти этот тест
otG1k
Участник

Сообщение Zzzz » Чт окт 22, 2009 15:24

как вы кстате относитесь к антиалкагольной компании которую начинают проводить у нас в стране
ведь действительно это только в нашей стране пиво стоит дешевле газировки, а бутылка водки за 70 рублей
просто кричит с прилавка людям испытываюшим слабость к алкоголю - Купи меня!
Может если цены раз в пять поднять люди из жадности бухать бросят))
Zzzz

Сообщение Zzzz » Чт окт 22, 2009 22:18

на то и расчитано, зачем спасать старых алкашей их ведь еще и лечить придётся, а малолеток если шас отучить то возможно
в будушем государству не придётся тратиться на их содержание и лечение.
Zzzz

Сообщение otG1k » Пт окт 23, 2009 2:05

если все бы так просто было , гос-во на алкогольной продукции много денег делают...

З.Ы. пока я думаю на данный момент деньги , важнее народа , нашему гос-ву...
Гений или идиот. Результат ;)
Количество вопросов: 19
Количество ошибок: 7

Результат: Вы рядовой идиот*

*без обид;)

Я тоже хочу пройти этот тест
otG1k
Участник

Сообщение Flair » Ср ноя 04, 2009 18:55

Практически в каждом магазине можно взять алкоголь в невисимости от возвраста.
Как думаете кто в этом виноват? ПРодавцы? Хозяева? Дети? Родители? ...
Flair
Новичок

Сообщение Zzzz » Ср ноя 04, 2009 23:59

Flair писал(а):Практически в каждом магазине можно взять алкоголь в невисимости от возвраста.
Как думаете кто в этом виноват? ПРодавцы? Хозяева? Дети? Родители? ...

доля ответственности лежит на каждом, но больше всех продавцы конечно виноваты!
Zzzz

Сообщение sleep » Сб авг 14, 2010 0:15

прочитал статью в нащей газете про алкашей, девочка 14 лет пишет что хотела бы убить своего отца алкоголика за то что обижает мать,(кастрюля на голову, чай в лицо) по началу шокирует, потом возникает вопрос если дочь почти взрослая почему мать терпит унижения развод еще ни кто не отменял, а вообще в некоторых областях местная власть деревнями целыми кодирует людей, может и нашим так сделать
Просьба знатокам отписаться в моей теме "КАК ЭТО БЫЛО В СССР" в разделе ИСТОРИЯ
sleep
Участник

Сообщение suiga » Пн авг 16, 2010 1:30

[quote="otG1k"]если все бы так просто было , гос-во на алкогольной продукции много денег делают...

З.Ы. пока я думаю на данный момент деньги , важнее народа , нашему гос-ву...[/quote
Можно подумать только государству деньги нужны, всем остальным только мораль. Оглянитесь вокруг, только и делают,что любым способом. именно любым, подлогами,отравами,левыми на госпредприятии,делает ни государство, а обычный Ванька норовит обмануть меня простого покупателя, а вы все валите на государство. А в государстве сидит такой же Ванька № 2, которого уберут, если не поделиться и предложат Ваньке №1 возглавить. А Ванька №1 уже научился обманывать и продолжит в государстве,если согласиться править. Так и живем и еще вякаем, а сами сплошные Ваньки. И попробуйте меня опровергнуть. В каждом из вас сидит Ванька,только большой или маленький. Назовите хоть одно имя, который чем-то не Ванька. Прочитал,что оказывается Крупина уволена за идеологию, то есть другая партия нужна. Господи еще такой глупости не читал. По моему у Бодулина уже крыша на партиях сьехала. Еще считает себя умным, теоретик х....... Государством изначально правит партия или монарх,тоже партия. Во всем мире так и другая партия, так чтоб мыши не дремали. Какая нужна будет политика мировая, такая партия будет. И не склоняйте государство, а исправляйтесь сами.
suiga
Профессионал

След.

Вернуться в Общество