Строительство автодороги Белый Яр - Улу-Юл

Как мы живем? Люди и их отношения. А также обсуждение вопросов, касающихся жизни родного поселка.

Re: Строительство автодороги Белый Яр - Улу-Юл

Сообщение SRKD » Чт апр 25, 2013 15:36

Ок! Как сейчас ситуация с дорогой? НА выходные надо в Белый Яр попасть по делам. Машиной или все-таки поездом ехать?
SRKD
Участник

Сообщение Ded » Пт апр 26, 2013 13:02

лучше на поезде,дорога плохая,проехать можно,только на грузовой или на полном приводе,плохая дорога между Сайгой и Ягодным :smile:
Ded
Опытный

Сообщение suiga » Сб апр 27, 2013 1:47

Дорога плохая и сделаем её ещё хуже,а потом будем винить строителей. А дождаться,чтоб высохла,на хрена такие сложности.
suiga
Профессионал

Сообщение SSM » Сб апр 27, 2013 9:31

suiga писал(а):Дорога плохая и сделаем её ещё хуже,а потом будем винить строителей. А дождаться,чтоб высохла,на хрена такие сложности.

Тогда вопрос возникает автоматом, почему прилегающие районы имеют хорошую дорогу, а в нашем районе НЕТ дорог. Может нам кто-то объяснить, куда ушли деньги на ремонт (ранее) и на содержание дорог сейчас? Работники прокуратуры, например, администрации или сам директор Дорожного фонда.
Осенние скидки до 20%. Ищите цветные ценники....м-н "Спектр"
SSM
Бывалый

Сообщение suiga » Сб апр 27, 2013 23:57

SSM писал(а):Может нам кто-то объяснить, куда ушли деньги на ремонт (ранее) и на содержание дорог сейчас?
Никто не объяснит,нужно просто тебе(именно тебе интересно) потребовать счета на оплату и наряды только и всего лишь и не надо гадать кто и что, а не выступать абстрактно на форуме. Ну и всё таки ездите по этому пути,надо быть совсем тупому или слепому: где больше болотистых мест: в соседнем районе или у нас.
suiga
Профессионал

Сообщение SSM » Вс апр 28, 2013 0:30

suiga писал(а):
SSM писал(а):Может нам кто-то объяснить, куда ушли деньги на ремонт (ранее) и на содержание дорог сейчас?
Никто не объяснит,нужно просто тебе(именно тебе интересно) потребовать счета на оплату и наряды только и всего лишь и не надо гадать кто и что, а не выступать абстрактно на форуме. Ну и всё таки ездите по этому пути,надо быть совсем тупому или слепому: где больше болотистых мест: в соседнем районе или у нас.

Нет. тут Вы не правы. Это интересно не только мне. А быть тупому это ваше кредо...(живите в болоте и дальше) тут вы защищаете интересы власть имущих?
Я своими глазами видел, как наши дорожники ЗИМОЙ! сыпали глину на дорогу...И где теперь эта глина? Там, где нет дорог!
Осенние скидки до 20%. Ищите цветные ценники....м-н "Спектр"
SSM
Бывалый

Сообщение suiga » Пн апр 29, 2013 0:52

SSM писал(а):живите в болоте и дальше) тут вы защищаете интересы власть имущих?
Ну как всегда защищаю власть имущих.А вот интересно мне: когда это закончится у нашего народа,спрашивать не у тех кто пакостит,а у с других, понятное дело контроль нужен,хотя у меня это тоже вызывает злость:а в туалете вас тоже проверять надо: сходил побрызгал или только дверью хлопнул,привыкли кивать на других,а работу нормально дядя придёт сделает,а я деньги за это получу.Ну ты лично видел,что сыпали именно глину на снег,почему не остановил этих людей-это первое,не смог,было бы понятно(могут и в морду дать),но почему тогда не прошёл все инстанции и не стукнул кулаком,ведь по этим дорогам нам ездить,а не соседу.Меня это крикливое(на форумах) равнодушие всегда выбивает. Я так не когда не поступал и сейчас не прохожу мимо,когда вижу не порядок,я любого начальника доведу до истерики, но заставлю делать как положено.А вы чего языками трепитесь и чего боитесь? Что легче жить, наведя критику,а самому бездействовать. Так у кого удел, не у вас ли равнодушных показушных?
suiga
Профессионал

Сообщение SRKD » Вс май 12, 2013 21:44

Дорога после дождей наверняка совсем непроходимая? НА полном приводе сейчас проехать можно?
SRKD
Участник

Сообщение meto » Сб июн 01, 2013 11:21

скорей бы уже
meto
Новичок

Сообщение Chetnik » Сб июн 01, 2013 19:36

Проехал вчера на седане с дорожным просветом в 15 см, думал намертво засяду, но проехал, машина по уши в грязи, весь двигатель в грязи, его даже под слоем грязи не видно, как его отмывать не знаю. Проблемно пройти перед Сайгой 10 километров, обратно поехал от греха подальше через Колпашево.
Chetnik
Новичок

Сообщение SRKD » Пт авг 23, 2013 11:36

Как сейчас дорога? Говорят очень неровная или прогрейдировали?
SRKD
Участник

Сообщение celt » Пн авг 26, 2013 22:47

вчера 4,30 до Ягодного
celt
Опытный

Сообщение SRKD » Сб сен 28, 2013 9:41

Что с дорогой сейчас?
SRKD
Участник

Сообщение matrena » Вт окт 08, 2013 1:22

До сайги 1,5 часа....
matrena
Бывалый

Сообщение SRKD » Чт дек 26, 2013 10:33

Кто знает: дорогу от Сайги до Белого отсыпают гравием всего несколько километров или всю будут делать? Вроде по размаху на всю нацелились. Мосты тоже делают.
SRKD
Участник

Пред.След.

Вернуться в Общество