Магазин Эксперт.

Как мы живем? Люди и их отношения. А также обсуждение вопросов, касающихся жизни родного поселка.

Re: Магазин Эксперт.

Сообщение Hunter » Вт авг 11, 2009 23:58

Слышал от людей, читал на этом сайте, что в магазине "Эксперт" товар не первой "свежести". И вот вчера убедился сам. ЛЮДИ! СМОТРИТЕ НА ТОВАР ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ ТОЧНО БЭУШНЫЕ. ВЕРНУТЬ НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР ОЧЕНЬ СЛОЖНО.
Hunter

Сообщение Lo$t » Ср авг 12, 2009 0:03

сам там был на днях. Сложилось впечатление, что магазин встал на распродажу....может дело к закрытию? Есть у кого какая инфа по этому вопросу?
Lo$t

Сообщение Алена » Пн ноя 23, 2009 17:51

Очень расстроена,
сегодня сходила в магазин этот в первый раз, хотела купить весы. У них цена на 500р дороже чем на их базе :shock: я в шоке куда так то ломить цены??????????????ну ладно сделать наценку но, ведь не на 100 % :shock: :shock: :shock:
Получается проще купить на базе у них заказать доставку. :lol:
Алена
Участник

Сообщение suiga » Сб ноя 28, 2009 20:58

Экономику знаете в своем кармане? Поэтому советы по открытию магазинов или ресторанов в малонаселенном пункте в первую очередь отнести нужно к себе. А вот продают что попало это точно. Когда вы обращаетесь к продавцу за понравившейся вещью,то чаще отвечают,что она последняя и коробки нет, мы вам ее запакуем в другую. Так вот дам совет: на коробках и на приборе должен стоять номер изделия один и тот же, если нет коробки или номер не совпадает,то товар был в ремонте или сделан подпольно, значит его приобрели дешевой партией,привезли из других магазинов и много других если. Поэтому покупая товар нужно смотреть номер,оформлять правильно гарантию и по полной программе использовать Закон о потребителях, идти в администрацию, в отдел по торговле.Они помогут, все это займет время ,но добиваться все равно надо, так можно отучить халтурщиков. и всегда, чтобы вы не покупали, требуйте чек, с ним быстрее докажите свою правоту. Возвращая товар, требуйте письменного отказа,если не хотят вам заменить или вернуть деньги. А хорошо поможет ориентироваться знание Закона о потребителях.
suiga
Профессионал

Сообщение suiga » Вс ноя 29, 2009 19:12

Самое главное везде,если что-то нужно добиться: в 2 экземплярах составлять заявление, требовать во втором роспись и дату, ну и конечно придется походить по инстанциям. В отделе по торговле тоже чьи-то знакомые, поэтому в этом случае есть выше начальники, которые призовут к ответу не исполнителя. Только не надо говорить себе и другому да пускай они подавятся,надоели. Вот это приводит к наглости. Требовательность,настойчивость хоть кого доведет до бешенства и боязни ,поэтому выполнят с неохотой, но сделают. Так что дерзайте, у меня большой опыт по таким делам и если я лично хочу добиться справедливости или сдать не качественный товар то так и будет. Но если не хочу,то в ответ получаю только отписку.
suiga
Профессионал

Сообщение matrena » Пт авг 20, 2010 0:08

А вы бывали в магазине ,который находится на одном этаже с экспертом.Я заглянула- :%) столько народу я у нас ни в одном магазине не видела.И есть что посмотреть.
matrena
Бывалый

Сообщение Тасик » Пт авг 20, 2010 0:15

matrena это вы про магазин с одеждой??? я там была, приобрела кучу вещей по замечательной цене. очень удобно, выбор большой, цены нормальные, есть где примерить и более менее просторно
Тасик
Участник

Сообщение matrena » Пт авг 20, 2010 0:19

Да,да именно про тот. И я про тоже,что есть что посмотреть.Я думаю рынок задавят.
matrena
Бывалый

Сообщение dutatka » Пт авг 20, 2010 13:19

была там сегодня, да Вы похоже, правы, есть, что посмотреть..хотя мне ни ничего и не нужно, всё равно сделала вид, что заинтересовало..
dutatka
Профессионал

Сообщение Алена » Пт авг 20, 2010 19:30

а мне качество вещей не нравится...
Алена
Участник

Сообщение a3al0 » Пт авг 20, 2010 22:20

Цена соответствует качеству :smile: :beer:
Строгость законов в России смягчается систематическим их несоблюдением .
a3al0
Модератор

Сообщение Алена » Сб авг 21, 2010 12:16

ну да..., вещи получаются одноразовые,)))))))
раз одел, и до стирки не доживет :D
Алена
Участник

Сообщение matrena » Вс авг 22, 2010 18:31

Постирала я вещички с этого магазина-даже на машинке,готовы к повторному употреблению.
matrena
Бывалый

Сообщение Алена » Вс авг 22, 2010 21:20

вы в буквальном смысле то не принимайте...,это я образно о качестве
Алена
Участник

Пред.След.

Вернуться в Общество