Магазин Эксперт.

Как мы живем? Люди и их отношения. А также обсуждение вопросов, касающихся жизни родного поселка.

Магазин Эксперт.

Сообщение DiMan » Сб окт 11, 2008 23:51

Ну что, пришло время обсудить не очень громкое, но все же, заметное вхождение в нашу дыру, магазина другого уровня.
Реклама, которая и нарушила спокойствие наших жителей, в местной газете, не давала спокойно спать многим. Это сработало. И вот наступила суббота.
Я решил тоже посетить данный магазин. Благо, покупка кое-какая уже намечалась очень давно. Но обещанные цены в рекламных лозунгах не давали принять решение и пришлось откладывать сие мероприятие...
И вот свершилось. Пошли...
Сразу бросилось в глаза то, что хоть и подновили здание бывшего универмага, но ожидалось более яркое приветствие. Хотя бы какой-то баннер, что ли. А так - голая кирпичная стена и низ отделанный сайдингом бело-зеленого цвета. Полнейшая безвкусица. Вообщем с внешним видом как всегда пролет - это не самое главное, наверно.
При входе очень порадовал вид. Последний раз был здесь до пожара и то, что осталось от того универмага - это лестница. Все остальное отделано в современном стиле. Это большой плюс, сказывается большое вливание в дело.
Ну и конечно, без претензий по обслуживанию. Персонал в стильной, присущей всей сети магазинов "Эксперт", форме. Чистота, порядок. Много товара. Правда все в хаосе, много народу. Ну а что Вы хотели? Как никак обещали подарки. И самое главное - телек! Да ни простой. Ну да ладно. Теперь о самом главном.
Цены "приятно удивили"!!! Я - глава семьи - судил со своей колокольни, жена - со своей. И что характерно, мы оба ничего не поняли! Я понимаю, что халявы не бывает. Но обещали же? Блин...
Не стали паниковать. Поехали в другой магазин. И... Купили то, что так хотели уже месяц!
А стоило ли ждать?
Из этого я сделал вывод. Магазин "Эксперт" мог бы сделать сегодня неплохую выручку, но при одном условии - СБРОСИТЬ ЦЕНЫ!!! То, что обещалось в рекламе, мы не увидели. Это факт! На некоторые наименования товара цены просто зашкаливали! При таком раскладе, можно было просто съездить в Томск.
Поэтому так получилось, что приток посетителей сегодня был не только в Эксперте, но и у все торговых точек Белого Яра, торгующих электроникой и бытовой техникой.
Сам лично видел ОЧЕНЬ довольного хозяина магазина, в котором и покупал долгожданную вещь. А доволен он был скорее всего потому, потому что буквально последнюю неделю покупатель просто не шел. Все ждали обвал цен. И он скорее всего переживал - а что будет дальше? А тут на тебе!
Вот так...
DiMan

Re: Магазин Эксперт.

Сообщение Ded » Вс окт 12, 2008 0:58

Мне сегодня один человек рассказывал про то как он устанавливал спутниковую тарелку ,купленную в новом магазине. Он был в шоке от качества товара. Так что права пословица,что халявный сыр бывает только в мышеловках :lol:
Ded
Опытный

Сообщение Алена » Вс окт 12, 2008 1:30

Мне сегодня знакомая рассказывала, ЭТОТ УЖАС. там люди с 7 часов утра занимали очередь, а когда их пускали партиями они чуть охранников не затоптали :lol: . Люди неужели вы думаете что предпринимателю выгодно продать товар в 2 раза дешевле? он же разориться!!! а на счет подарков вообще смех! Кому нибудь скидка больше 10% досталась?
Алена
Участник

Сообщение neo1 » Вс окт 12, 2008 5:49

Да что то не очень магазинчик!!!Опять лохотроном пахнет!
neo1

Сообщение a3al0 » Пн окт 13, 2008 16:23

Я хочу высказаться по поводу тарелок купленных в ЭКСПЕРТЕ может я сделаю антирекламу но я все- таки скажу.Госпада не создавайте трудностей не себе не настройщикам не покупайте ДЕШЕВЫХ тарелок погнавшись за их дешевизной это не прибавит вам каналов на телевизоре усложнив только ВАМ жизнь в связи с качеством тарелок и старыми моделями ресиверов которые спихнули в поселке как залежалый товар оно того не стоит еще не гарантия что вам вернут за них деньги.
Строгость законов в России смягчается систематическим их несоблюдением .
a3al0
Модератор

Сообщение klykvanutiy » Пн окт 20, 2008 20:25

весь товар проданный в 1-2 день это товар после ремонта.у них магазинов по области дофига,там уже все всё знаут,вот они и ищут лохов в новых местах.возвращённый товар ведь тоже надо реализовывать :evil:
klykvanutiy
Участник

Сообщение DiMan » Пн окт 20, 2008 21:17

Откуда такая информация, уважаемый? Очень интересно узнать подробности.
DiMan

Сообщение DiVo » Вт окт 21, 2008 0:26

Нынче в пятницу сходила на экскурсию в магазин :o . Народ прав - магазин "Лохотрон", цены - ОБАЛДЕТЬ в сравнении с томскими того же Эксперта, все дороже :shock: ; музыка играет - мат на мате :bad: ; какая то женщина с перефириии (сама сказала) пытается сдать товар обратно, но говорить с ней ни кто не желает :cry: . Впечатления - ниже "плинтуса" =@ .
Поступай с людьми так, как ты бы хотел, чтоб они поступали с тобой.
DiVo
Житель форума

Сообщение klykvanutiy » Вт окт 21, 2008 10:05

Иван Иваныч писал(а):Откуда такая информация, уважаемый? Очень интересно узнать подробности.

а если мозгами пошевелить.... ведь всё просто кричит об этом.сейчас начнутся возвраты... посмотрим....
klykvanutiy
Участник

Сообщение a3al0 » Вт окт 21, 2008 11:29

Опять же весь район гудит от впечатлений от это магазина ,а по местному и в газете ,-ТИШИНА !!!!!!
Строгость законов в России смягчается систематическим их несоблюдением .
a3al0
Модератор

Сообщение САНЕК » Ср окт 22, 2008 1:05

a3al0 писал(а):Опять же весь район гудит от впечатлений от это магазина ,а по местному и в газете ,-ТИШИНА !!!!!!

А всегда так =@. Привыкайте :cry:
САНЕК

Сообщение otG1k » Вс ноя 09, 2008 17:30

я там еще ни разу не был и не охота, лучше б там сделали ночной клуб , или ресторан что бы было куда народу сходить цивильно поесть или отдохнуть ! :beer:
Гений или идиот. Результат ;)
------------------------------
Количество вопросов: 19
Количество ошибок: 7

Результат: Вы рядовой идиот*

*без обид;)

------------------------------
Я тоже хочу пройти этот тест
otG1k
Участник

Сообщение Pyromaniac » Вс ноя 09, 2008 18:00

я тоже поддерживаю на счет клуба или ресторана))) это было бы лучше.... а торговцев бытовой техникой и своих хватает....лучше мне кажется своих поддерживать чем томичей!!!!
Pyromaniac

Сообщение Nitrin » Ср янв 07, 2009 16:52

спс.. люди терь само не придётся проверят магазин ;[
Изображение
Изображение
ВБЕЙ!! http://партия-жуликов-и-воров.рф
Нет ничего более вечного чем то,что обмотано синей изолентой!
з.ы: F*CK THE SYSTEM!
Nitrin
Участник

След.

Вернуться в Общество