Мы в ответе за тех, кого приручили…

Как мы живем? Люди и их отношения. А также обсуждение вопросов, касающихся жизни родного поселка.

Мы в ответе за тех, кого приручили…

Сообщение ech5 » Чт окт 01, 2015 1:15

Хоть это и сказал француз, но разговор не про баб – с ними ни хрена не доспеется. Ага, нас переживут.
У самой дороги Белый Яр - Степановка на 69 км, справой стороны большое озеро, на его берегу кто-то построил сараюшку, то ли чего собирали в лесу, то ли рыбу ловили. 14 сентября я подъезжал к озеру и обратил внимание, что пустой сарай охраняет собака – облаяла меня. Сегодня был на охоте в тех местах, ко мне подошла та самая собака, страшно отощавшая, но ведущая себя с большим достоинством. Скормил ей все продукты которые у меня были и двух рябчиков которых добыл, и как в неё только всё влезло? Попробовал заманить в машину, чтобы вывести её, но она ни в какую не захотела отходить от сарая. Видимо ждет хозяина. С хозяином все понятно, здесь ни чего исправить нельзя…
Призываю тех, кто будет проезжать мимо – покормите собаку. А может, кто живет в своём доме и сможет забрать её к себе? Жаль если сдохнет с голода хорошее, верное создание… :(
На всё воля Аллаха...
ech5
Опытный

Re: Мы в ответе за тех, кого приручили…

Сообщение Perseus » Чт окт 01, 2015 8:49

Жалко пса. Порой мне кажется мы не заслуживаем такой верности. А иногда кажется, ч то в таких собак перерождаются люди, которые не были верными при жизни. Но надеюсь у пса все будет хорошо.
Perseus
Новичок

Re: Мы в ответе за тех, кого приручили…

Сообщение AIvanovff51 » Чт окт 01, 2015 10:56

А ещё попадаются такие, яко бы, гуманисты: по дороге на "Северную" увидел кошку, и сама она не могла туда
забрести (километров 30 от Белого Яра). Это её хозяин "даровал" ей ЖИЗНЬ. А что она не выживит зимой и
погибнет, в этом он, конечно же, себя не винит. Вот такие бывают гуманисты.
AIvanovff51
Опытный

Вернуться в Общество