Нелюди

Как мы живем? Люди и их отношения. А также обсуждение вопросов, касающихся жизни родного поселка.

Нелюди

Сообщение DiVo » Пн мар 11, 2013 13:40

По подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью 2-летнему ребенку задержан опекун малышки. Возбуждено уголовное дело по п. "б" ч.2 ст. 111 УК РФ "Причинении тяжкого вреда здоровью малолетнему ребенку". Маленькая пациентка поступила в реанимационное отделение детской городской больницы № 4 Томска в ночь на 7 марта. Девочку срочно доставили из муниципального учреждения здравоохранения "Верхнекетская центральная районная больница", расположенного в поселке Белый Яр Верхнекетского района Томской области. На теле малышки были видны ушибы и гематомы мягких тканей головы и тела. Врачи также выявили закрытый линейный перелом затылочной кости, а также ушиб головного мозга. Медики оценивает состояние избитого ребенка как тяжелое. Было установлено, что малышка проживает в приемной семье, где воспитываются два родных ребенка возрастом 3 года и 10 лет и три приемных – возрастом 1 год, 2 и 4 лет. По подозрению в избиении задержан 35-летний опекун крохи, который уже дал признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается.
http://globalist.org.ua/shorts/104982.html
Поступай с людьми так, как ты бы хотел, чтоб они поступали с тобой.
DiVo
Житель форума

Re: Нелюди

Сообщение DiVo » Пн мар 11, 2013 13:45

Все слышали 6 марта поздно вечером (около 23 ч.) прилет вертолета. Многие задавались вопросом "что случилось?". А вот на него ответ. :shock:
Ужас =@ Люди!!!! Подумаете, за чем вы рожаете, и зачем вы берете приемных детей? Только для того, что повысить своё благосостояние. Или для самих детей?
DiVo
Житель форума

Сообщение headset » Пн мар 11, 2013 16:15

Всем известно, что большинство взяли детей из за денег.
"А ведь их полюбить надо" (c)
headset
Администратор

Сообщение DiVo » Вт мар 12, 2013 1:07

DiVo
Житель форума

Сообщение suiga » Вт мар 12, 2013 11:45

headset писал(а):Всем известно, что большинство взяли детей из за денег. "А ведь их полюбить надо" (c)
А кому в России нужна любовь и уважение,посмотрите друг на друга и лично скажите себе любимому:у вас присутствуют эти черты к ближнему?Чтобы сразу не переводили стрелки на меня,про себя скажу мои дети это мои,но чужих буду любить издалека и равнодушно мимо не пройду,если у ребёнка обида или горе,но деньги мне не нужны такие.
suiga
Профессионал

Сообщение headset » Вт мар 12, 2013 14:23

suiga писал(а):А кому в России нужна любовь и уважение,посмотрите друг на друга и лично скажите себе любимому:у вас присутствуют эти черты к ближнему?Чтобы сразу не переводили стрелки на меня,про себя скажу мои дети это мои,но чужих буду любить издалека и равнодушно мимо не пройду,если у ребёнка обида или горе,но деньги мне не нужны такие.

Во всем с вами согласен. В России людям плевать друга на друга. Отсюда у нас такое государство, в большинстве его сфер. Про своих детей я вообще ничего не могу сказать, так как у меня их нет. Но я делаю выводы основываясь на своей семье. И тут опять, лучше всего подходят ваши слова "чужих детей буду любить издалека". А зарабатывать таким образом..., лично у меня это в голове не укладывается.
п.с. Считаю что у меня есть черты любви и уважения к ближнему, но и я не идеал.
headset
Администратор

Вернуться в Общество