Напиши Президенту

Как мы живем? Люди и их отношения. А также обсуждение вопросов, касающихся жизни родного поселка.

Re: Напишешь президенту - урою.

Сообщение ech5 » Ср авг 08, 2012 20:45

Тяжело быть президентом… От писем россиян можно и в прострацию впасть… :(
На всё воля Аллаха...
ech5
Опытный

Re: Напиши Президенту

Сообщение VOV » Ср авг 15, 2012 12:29

:D :shock: :ROFL:
VOV
Участник

Сообщение Svetlana » Ср авг 15, 2012 18:14

Начали за здравие.....кончили за упокой :D Россия.........одним словом!!!! :
Svetlana
Новичок

Сообщение AIvanovff51 » Сб июн 20, 2015 12:43

VOV писал(а):
suiga писал(а):А ты гостей грязью на усадьбе встречаешь или всё-таки уборку перед их приходом осуществляешь?. Конечно цветочки в снег садить нельзя,но и грязнулями прослыть надо дураком быть.

Ты о чем старик???
dutatka писал(а):
suiga, Ваша правда разражает только Вас Остальным ровно на Вашу правду..
Галина Ивановна
Галина Ивановна писал(а):
этот(эта) невменяйка вроде как в засаде сидит с заданием- кого бы тяпнуть почувствительней- только уж больно убого получается-какое-то бурчание на один манер по разным поводам.А, наверное, собой любуется- как я их уделал(а) !
dutatka писал(а):
:lol: вот на конец пришла suiga и всех обгадила
AIvanovff51
Опытный

Сообщение AIvanovff51 » Сб июн 20, 2015 13:08

Грязь, конечно, надо убирать перед приездом гостей. Но, не надо путать своих баранов с общественными.
И VOV прав(а), когда президент будет знать, чем дышит руководство на местах, порядок будет чувствоваться.
И грязи в обществе будет меньше. Но можете не сомневаться. Этот канал уже работает по всей России.
Существует инкогнито КГБ. Все начальники под колпаком. Многие уже сидят, многие на очереди.
И не сомневайтесь, рано, или поздно, но там будут все.
AIvanovff51
Опытный

Сообщение AIvanovff51 » Сб июн 20, 2015 16:33

А вообще-то в нашей жизни не хватает Ильфа и Петрова. Тогда не было интернета, но сейчас бы они оторвались по полной... Заходи в любую тему, и вот уже готовая комедия.
Мне диалог из этой темы напомнил сценку из "двенадцати стульев". Помните: в бараке очень тонкие перегородки, и
слышны голоса всех соседей. И самый запоминающийся: "ну дайте же наконец-то поспать".
И ещё понравилось, как ответила SvetIana : повеселили.... спасибо.
AIvanovff51
Опытный

Сообщение Алексей Орловский » Вт окт 06, 2015 1:30

А будете ли смеяться над этим?
http://www.tv2.tomsk.ru/real/u-nas-oshc ... akonchilas
Алексей Орловский
Участник

Сообщение AIvanovff51 » Ср окт 07, 2015 1:52

Нет, над этим смеяться не буду. Не знаю получится или нет что-нибудь на счёт транспорта из средств материнского
капитала, (законом такое не предусмотрено), но хотелось бы, чтобы сделали исключение.
Недавно Путин отвечал на вопросы населения, ( по моему это было в новостях), был задан вопрос по медпунктам
в не больших населённых пунктах. Президент конкретно ответил, что нельзя закрывать эти пункты и оставлять
людей без медицинской помощи. Не может всё решать президент. И эту помощь, на мой взгляд, обязана
оказать районная больница и местные власти.
Много у нас ещё безобразия, например, больных с инсультом везут по "убитой" дороге в Колпашево????
Может быть вот с этого начать новому составу Думы в лице Единой России. Люди Вам будут очень благодарны.

Что касается социальных работников, то отнимать детей -- всегда пожалуйста, а вот помочь семье и выполнить
своё прямое предназначение, мешают всевозможные надуманные препятствия.
Вот это может быть темой в повестку дня для Думы.
ПОЧЕМУ НЕ СТЫДНО МЕСТНЫМ ВЛАСТЯМ, КОГДА ЛЮДИ ОБРАЩАЮТСЯ К ПРЕЗИДЕНТУ, ЧТОБЫ ОН ПРИВЁЗ
ПОДГУЗНИКИ???
AIvanovff51
Опытный

Сообщение Алексей Орловский » Чт окт 08, 2015 0:06

В случае с памперсами вообще проблемы нет.
В мою бытность главой поселения Свистуновы оформляли на меня доверенность и я получал и привозил им эти самые памперсы.
Алексей Орловский
Участник

Пред.

Вернуться в Общество