Напиши Президенту

Как мы живем? Люди и их отношения. А также обсуждение вопросов, касающихся жизни родного поселка.

Напиши Президенту

Сообщение VOV » Сб май 19, 2012 0:58

Недавно на просторах Интернета встретил Сайт: http://mailpresident.ru/node/13529
И письмо следующего содержания:
"Дмитрий Анатольевич, недавно мне пришла в голову интересная мысль, а почему бы вам, проезжая по городам и весям России, не посещать малонаселенные пункты. и очень было бы неплохо, чтобы в разговоре с населением, наиболее адекватному и социально активному жителю не дать телефон для прямой связи с вами по остросоциальным вопросам (естественно оговорив, что эти вопросы будут действительно важными, и ваш телефон будет исключительно конфиденциальным), которые подчас не решаются годами. или же делается видимость решения проблем на момент Вашего приезда. причем поставить об этом в известность глав администраций различного уровня. гарантирую: зная о том, что в любой момент об их действиях или бездействии вы узнаете моментально, они будут работать на благо народа денно и нощно, как они и обещали своим избирателям. и вы уже не будете любоваться потемкинскими деревнями во время ваших визитов, а знать действительно реальную обстановку в стране и регионах."
Интересно Ваше мнение?
VOV
Участник

Re: Напиши Президенту

Сообщение headset » Сб май 19, 2012 3:42

Взрослые люди, а такой бред.
headset
Администратор

Сообщение suiga » Вт май 22, 2012 11:26

headset писал(а):Взрослые люди, а такой бред.
Действительно бред.
VOV писал(а):вы уже не будете любоваться потемкинскими деревнями во время ваших визитов,
А ты гостей грязью на усадьбе встречаешь или всё-таки уборку перед их приходом осуществляешь?. Конечно цветочки в снег садить нельзя,но и грязнулями прослыть надо дураком быть.
suiga
Профессионал

Сообщение VOV » Чт май 24, 2012 15:47

suiga писал(а):А ты гостей грязью на усадьбе встречаешь или всё-таки уборку перед их приходом осуществляешь?. Конечно цветочки в снег садить нельзя,но и грязнулями прослыть надо дураком быть.

Ты о чем старик???
dutatka писал(а):
suiga, Ваша правда разражает только Вас Остальным ровно на Вашу правду..
Галина Ивановна
Галина Ивановна писал(а):
этот(эта) невменяйка вроде как в засаде сидит с заданием- кого бы тяпнуть почувствительней- только уж больно убого получается-какое-то бурчание на один манер по разным поводам.А, наверное, собой любуется- как я их уделал(а) !
dutatka писал(а):
:lol: вот на конец пришла suiga и всех обгадила
VOV
Участник

Сообщение suiga » Пт май 25, 2012 15:52

[quote="VOV"]вот на конец пришла suiga и всех обгадила. Ну если вы тупые,что я могу с вами поделать. А ты умник даже на грязь на усадьбе и то реагируешь. Вот тебе и потемкинские деревни! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
suiga
Профессионал

Сообщение VOV » Пт май 25, 2012 20:03

suiga писал(а):
VOV писал(а):вот на конец пришла suiga и всех обгадила. Ну если вы тупые,что я могу с вами поделать. А ты умник даже на грязь на усадьбе и то реагируешь. Вот тебе и потемкинские деревни!

я реагирую на твои неадекватные коменты. :ROFL: ты даже не въехал, что это статья другого человека с сайта :o о чем можно говорить?
А вообще приглашаю тебя в свой двор на экскурсию :beer: или можешь посмотреть на моем сайте
http://palochka70.ru/priroda/babushkiny-tcvety
http://palochka70.ru/priroda/okruzhayuschiy-nas-mir
Вот мой двор :Yahoo!:
VOV
Участник

Сообщение Галина Ивановна » Сб май 26, 2012 0:30

Вообще-то человека, который несет негатив, не принято приглашать в себе в дом или двор.Вы, наверное, еще довольно молодой человек и не прочувствовали это на себе.Держите подальше таких от своего личного пространства.Испытано на себе.Извините на такое "нравоучение".Просто я Вам симпатизирую и хочу, чтбы у Вас и Вашей семьи все было хорошо.
Галина Ивановна
Опытный

Сообщение VOV » Вс май 27, 2012 9:16

Спасибо Галина Ивановна, я в принципе с Вами согласен.Незачем дергать «кота за усы». Но за последние годы я научился противостоять негативу. Одно из главных преимуществ в противостоянии негативу это понимающие и любящие меня люди, а таковых по России немало. :Rose: :Rose: :Rose:
VOV
Участник

Сообщение suiga » Вс май 27, 2012 15:17

VOV писал(а):ты даже не въехал, что это статья другого человека с сайта
Да въехал я сразу,меня просто удивляет твой неподдельный интерес к таким вещам и вот и дал тебе разъяснение про потёмкинские деревни. Вот гадости то вы хорошие умеете говорить и негатив от вас жуткий. Особенно от Г.И, испытано на себе и не только я получил негатив, досталось и другим адекватным людям. Похоже чёрная ведьма и терпеть не может людей. Вообще обратил внимание,как только недовольные абсолютно всем люди,то они несут массу плохой энергии и от них веет холодом. Вы и симпатизируете друг другу как вампиры.
suiga
Профессионал

Сообщение Svetlana » Ср июн 06, 2012 4:15

:D повеселили....спасибо!!!!! :shock:
Svetlana
Новичок

Сообщение VOV » Пт июн 08, 2012 22:38

Всегда пожалуйста, главное чтобы было весело… :lol: :Rose:
Я сам иногда удивляюсь как можно из ничего раздуть такую бучу… :Yahoo!:
VOV
Участник

Сообщение suiga » Пн июн 11, 2012 2:11

VOV писал(а):Я сам иногда удивляюсь как можно из ничего раздуть такую бучу… :Yahoo!:
Ну наконец дошло до твоей головы. Твои "особые"интересы и сбор мнений по ним -вот и есть раздуваемая тобой буча. Может поумнеешь со сбором нормальной адекватной информации. Тебе удаются лучше фото природы и чужих усадеб своей Палочки.
suiga
Профессионал

Сообщение VOV » Чт июн 14, 2012 23:08

тебе "по -ходу" вообще ни чегл не удется, сплошное словоблудие.
VOV
Участник

Сообщение suiga » Пт июн 15, 2012 1:51

VOV писал(а):тебе "по -ходу" вообще ни чегл не удется, сплошное словоблудие.
Это ты о себе говоришь,очень впечатляет такое признание,особенно когда уже известна о тебе характеристика твоих односельчан.
suiga
Профессионал

Сообщение VOV » Вт авг 07, 2012 11:38

VOV писал(а):Это ты о себе говоришь,очень впечатляет такое признание,особенно когда уже известна о тебе характеристика твоих односельчан.

Притча об общественном мнении
http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... mage&lr=65
VOV
Участник

След.

Вернуться в Общество