Люди в масках или истинное лицо власть держащих с.Палочка

Как мы живем? Люди и их отношения. А также обсуждение вопросов, касающихся жизни родного поселка.

Люди в масках или истинное лицо власть держащих с.Палочка

Сообщение VOV » Пт апр 20, 2012 14:29

Предлагаю Вашему вниманию статью на обсуждение http://palochka70.ru/news/2012-04-14/me ... henie-semi.
VOV
Участник

Re: Люди в масках или истинное лицо власть держащих с.Палочк

Сообщение 99999 » Пт апр 20, 2012 14:51

Надо отписаться Кречетовой, может и подействует на местных
99999
Участник

Сообщение VOV » Пт апр 20, 2012 16:14

да, можно попробовать
VOV
Участник

Сообщение suiga » Вс апр 22, 2012 20:45

VOV писал(а):Предлагаю Вашему вниманию статью на обсуждение http://palochka70.ru/news/2012-04-14/me ... henie-semi.
Так вот прочитал твою статью,теперь вопросы: 1.почему не жена,а сожительница; 2.кто она по национальности и откуда;3. если она без гражданства,то у меня вызывает удивление,ты что законов не знаешь.4.Когда тебе надо,то законы можно не выполнять,а с других ты спрашиваешь,чтобы чиновники их чётко и быстро выполняли,так какая мораль в этом случае. 5. Прикрываться созданием сайта,нарушая закон,удел недалёких. 6. Ты приехал в деревню,тебя принимают со всеми твоими недостатками и достоинствами,никто не набрасывается на тебя с кулаками,но если ты себя вести будешь в обществе не адекватно,то отношение к тебе будет уже соответственно.И нельзя будет прикрыться: мой двор никто не войдёт. Ты же влазишь со своим уставом в чужую церковь.
suiga
Профессионал

Сообщение VOV » Вс апр 22, 2012 21:21

Отвечаю Вам suiga: Вы абсолютно не внимательно читаете, там нет слов "сожительница", на все Ваши вопросы там есть ответы. Ни никто не меняет устава, ни прикрывается сайтом, и тем более не требует от чиновников ничего, как Вы изволили выразится, просто освещаем события.
Требовать от чиновников чего либо дело бесполезное.
И законы я знаю и выполняю, прежде чем рассуждать об этом необходимо знать: « что закон что дышло, куда повернешь туда и вышло».
Судя по Вашим всем комментариям, я бы сказала о Вашей недалекости и не понимания сути, Вы просто вредный старик, которому не чем больше заняться.

Отвечаю еще на один вопрос: я русская и граданство имею другой страны, но это ни имеет ни какого отношения к сути и волеизъявлениям, и тем более не имеет значения вообще, и с Вашей стороны попахивает национализмом.
VOV
Участник

Сообщение VOV » Вс апр 22, 2012 22:38

4.Когда тебе надо,то законы можно не выполнять,а с других ты спрашиваешь,чтобы чиновники их чётко и быстро выполняли,так какая мораль в этом случае. [/quote]

Вы о чем??? Тот, кто без греха, пусть первым кинет в меня камень.
Но суть остается сутью, ситуация с законностью пребывания моей жены, решаема в рамках закона, а вот мелкие душонки многих представителей о ком я пишу уже не исправить.
VOV
Участник

Сообщение awr » Пн апр 23, 2012 19:01

Закон суров, но это - закон
awr
Участник

Сообщение ech5 » Пн апр 23, 2012 20:15

awr писал(а):Закон суров, но это - закон

Сдаётся это не про нас… :no: "Закон как дышло" - как-то роднее и правдоподобнее...
На всё воля Аллаха...
ech5
Опытный

Сообщение suiga » Вт апр 24, 2012 2:12

VOV писал(а):И законы я знаю и выполняю, прежде чем рассуждать об этом необходимо знать: « что закон что дышло, куда повернешь туда и вышло».
Судя по Вашим всем комментариям, я бы сказала о Вашей недалекости и не понимания сути, Вы просто вредный старик, которому не чем больше заняться.
Отвечаю еще на один вопрос: я русская и граданство имею другой страны, но это ни имеет ни какого отношения к сути и волеизъявлениям, и тем более не имеет значения вообще, и с Вашей стороны попахивает национализмом.

Интересно почему это не имеет отношения к сути?Ты обвиняешь,что администрация тебя наказывает за создание сайта.Хорошо рассуждать о законе-дышло,когда касается лично тебя. А если бы не тебя,а другого касалось,то ты сказал бы,что нарушают закон,куда администрация смотрит.У таких людей как ты, всегда есть противоположный ответ на любую ситуацию,так что не удивительно. Тебе и подобным нужно обязательно самовыразиться(как же вы всё видите: прозорливые,умеющие "обустроить лапотную Россию"),вот вы и ляпаете,что не попадя,так что нечего обижаться"коли рожа крива." Ну а вообще-то жена,которая не прошла регистрацию брака по закону,называется сожительница. Не далёкий то не я,а ты:хочешь жить как тебе хочется,говорить и писать и выступать и лезть со своими видениями жизни,так не получиться,общество -то коллективное, а другим не нравиться твой придуманный устав и почему они должны следовать по нему? А хочешь быть не зависим, уходи в тайгу и живи один,никто дёргать не будет и регистрация не нужна,а так ты находишься на территории государства(поселения) с его законами,а не с твоими,вот и выполняй их. Вы все трясётесь с национализмом,а едите сюда в Россию: зачем спрашивается,ну и упражняйтесь у себя в стране. Я был в гостях и в Средней Азии и на Кавказе,там русских признают только, если ты рядом живёшь в соседнем доме и то не всегда,а так отвечают: зачем сюда едите,живите в своей России Там значит это не национализм,а здесь да.Ещё раз услышу такое умник: объявлю тебе войну.
suiga
Профессионал

Сообщение VOV » Вт апр 24, 2012 23:52

видали мы таких вояк. Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет.))))
А ты так ничего и не понял, только собственные амбиции и бурчание((((
VOV
Участник

Сообщение suiga » Ср апр 25, 2012 22:40

VOV писал(а):А ты так ничего и не понял, только собственные амбиции и бурчание((((
Бурчание это хорошо,значит ещё живу,я старый живу и жизнью наслаждаюсь,а ты только во всём видишь негатив и подставу,хотя сам это вызываешь. Будь добрым и нормальным мужиком и тебе всё по другому будет. С каким мечом пришел в это общество, то и получаешь.Это к тебе относиться,а не ко мне. У самого "рожа крива"-плохой характер,вот и вся проблема в твоём житье в Палочке.Даже не понимаешь,что пишешь,лучше занимайся нормальным воспитанием своих детей.
suiga
Профессионал

Сообщение VOV » Чт апр 26, 2012 9:06

suiga писал(а):Бурчание это хорошо,значит ещё живу,я старый живу и жизнью наслаждаюсь,а ты только во всём видишь негатив и подставу,хотя сам это вызываешь. Будь добрым и нормальным мужиком и тебе всё по другому будет. С каким мечом пришел в это общество, то и получаешь.Это к тебе относиться,а не ко мне. У самого "рожа крива"-плохой характер,вот и вся проблема в твоём житье в Палочке.Даже не понимаешь,что пишешь,лучше занимайся нормальным воспитанием своих детей.

Вот именно ты уже пржил свое, и тебе ни чего не надо и не имеешь своей гражданской позиции. а у меня дети растут и я хочу чтобы они жили в справелдивом, демократичном обществе где можно сказать все что ты думаешь и тебя выслушают, а не начнут гнобить, как это сейчас в нашем обществе: ты молчи а мы тебя будим иметь.... :shock:
а что бы характеризовать меня, сначало надо узнать.. :fool:
VOV
Участник

Сообщение suiga » Чт апр 26, 2012 21:01

VOV писал(а):тебе ни чего не надо и не имеешь своей гражданской позиции
VOV писал(а):у меня дети растут и я хочу чтобы они жили в справелдивом, демократичном обществе где можно сказать все что ты думаешь и тебя выслушают, а не начнут гнобить,
Гражданская позиция у тебя,как у Собчак,лишь бы по выступать,по -пиариться,себя любимого показать. У меня то как раз она есть,я не занимаюсь болтовней, а учу вас,чтоб совсем "такие борцы" Россию не просрали. Мораль у вас совсем упала,конечно это мы старики виноваты,что вас хотели уберечь от плохой жизни,которую мы испытали сами, тетешкались,кормили,не приучали к благодарности,к труду,к жертвенности,к состраданию и у вас голова поехала,оказались не крепкие устои семьи,государства и вся молодёжь пошла по другому пути:базлать,а работать вообще через пень-колоду. Ждёте когда с неба свалиться мешок с деньгами и как вы им распорядитесь. В твоих виршах вся твоя характеристика и узнавать не надо,какой ты есть. Раскачиваете лодку,как быстрее утонуть,а не занимаетесь молча её шпаклеванием, чтобы нормально поплыть и других на помощь позвав.
suiga
Профессионал

Сообщение VOV » Вс апр 29, 2012 8:59

suiga писал(а):Гражданская позиция у тебя,как у Собчак,лишь бы по выступать,по -пиариться,себя любимого показать. У меня то как раз она есть,я не занимаюсь болтовней, а учу вас,чтоб совсем "такие борцы" Россию не просрали. Мораль у вас совсем упала,конечно это мы старики виноваты,что вас хотели уберечь от плохой жизни,которую мы испытали сами, тетешкались,кормили,не приучали к благодарности,к труду,к жертвенности,к состраданию и у вас голова поехала,оказались не крепкие устои семьи,государства и вся молодёжь пошла по другому пути:базлать,а работать вообще через пень-колоду. Ждёте когда с неба свалиться мешок с деньгами и как вы им распорядитесь. В твоих виршах вся твоя характеристика и узнавать не надо,какой ты есть. Раскачиваете лодку,как быстрее утонуть,а не занимаетесь молча её шпаклеванием, чтобы нормально поплыть и других на помощь позвав.

Наконец то.....я понял суть Ваших суждений - Вы "Дом 2" насмотрелись :lol:
VOV
Участник

Сообщение headset » Вс апр 29, 2012 17:36

VOV писал(а):Наконец то.....я понял суть Ваших суждений - Вы "Дом 2" насмотрелись :lol:

Венцеслав на лысо побрился.
headset
Администратор

След.

Вернуться в Общество