Очистка воды из скважин

Частные объявления: продам, куплю, обменяю и.пр.

Очистка воды из скважин

Сообщение AIvanovff51 » Чт ноя 12, 2015 21:49

Я сам очищаю воду.

Вода после очистки отличного качества, без привкуса железа, на поверхности не имеет металлической плёнки, не меняет
свой цвет и остаётся прозрачной. Кроме этого я соорудил местное водоснабжение. Имеется горячая вода, слив, умывальник, раковина, унитаз, стиральная машина. И всё это я соорудил не традиционным методом, по своему.
Это дало мне минимум затрат в приобретении оборудования, минимальный расход эл. энергии, простота в обслуживании.
Так же подготовлена документация с подробным описанием этого метода, и понятной схемой.
Лица заинтересованные в этой технологии, всё смогут сделать своими руками, а значит сминусуются затраты на привлечение к этому рабочих. Кроме того, желающие смогут увидеть процесс очистки собственными глазами и
испить очищенной водицы. В настоящее время готовлю список желающих, для того, чтобы знать количество
экземпляров документации. Цена вопроса всего одна тысяча рублей . Тел. 8 923 431 72 46.
AIvanovff51
Бывалый

AIvanovff51
Опытный

Re: Очистка воды из скважин

Сообщение sebastjan-pereyro » Пт ноя 13, 2015 12:51

Ух ты, прям предпринимательская жилка в вас: и кирпичи, и картины и водоснабжение! Только к документации неплохо бы парочку заключений роспотребнадзора по результатам экспертизы водички "до" и "после" вашего "прожекта". А то может у вас там железо уменьшилось, а нитраты и нитриты с сульфатами шкалят - приятного для здоровья тоже мало будет. В противном случае получается как у Мавроди - бумаги по тысяче продаю, и это вроде бы хорошо...
sebastjan-pereyro
Новичок

Сообщение AIvanovff51 » Пт ноя 13, 2015 13:56

Ух ты севастьян, как в вас зависть-то взыграла!? Этим занимаются вот такие, как вы бумагомараки.
А теперь подробно: кирпичи изготовил сын, который давно этим не занимается и четвёртый год живёт в Питере.
Картины -- это любовь всей моей жизни и состояние на них я тоже не сделал, более того, половина, как минимум картин,
была мной подарена, а их я написал поболее полутора тысяч, продолжаю дарить и сейчас.
А цены от 300 руб. до тысячи -- это почти даром, найдите дешевле.
Теперь, что касается водички.
Экспертиза до очистки всем заинтересованным известна. Наша скваженная водичка имеет 0,9 % железа.
После очистки, пробуется на вкус. А роспотребнадзорами напугайте свою бабушку. Торговать водичкой я не собираюсь. Если и буду, что-то иметь, то это в пределах десяти тысяч. Вот так, сева, если вы не способны
на что-то большее, то продолжайте марать бумагу, она всё стерпит.
AIvanovff51
Опытный

Сообщение sebastjan-pereyro » Пт ноя 13, 2015 14:27

Ну отчего же бумагомараки, эк вас расколбасило. Дело не в зависти, поскольку "пишете" только вы, других желающих нет. Да и про кирпичи вопроса не было. Вопрос что ни на есть по делу. Надо элементарно посмотреть есть ли смысл в такой очистке - изменился ли состав воды до и после, или это фикция имени ммм и надо искать что-то еще. Или вы самодельное заключение сваяли (даже с точным процентом железа, видимо один процент на все скважины в поселке без их особенностей у кого больше у кого меньше) основываясь на результатах дегустации. Торговать непонятной водичкой вам и так не дадут. С приветом от напуганной роспотребнадзором бабушки (с того света).
sebastjan-pereyro
Новичок

Сообщение AIvanovff51 » Пт ноя 13, 2015 17:34

Перед бабушкой, конечно же, извиняюсь. А вам отвечу примерно так:
желания мало писать (без кавычек) картины, надо ещё чем-то обладать, (да простят меня за нескромность).
А картины мои видывали и не таких критиков.
А теперь по делу: я не знаю о ваших смыслах, да и не к чему мне это.
Свой смысл я уже нашёл и прекрасно пользуюсь водой. Знаю вкусовые и "цветовые" качества воды до очистки
и после очистки. Вас я ни к чему не принуждаю, ищите своё, удачу вам в руки и в голову.
Да, я "сваял" самодеятельное заключение, но на основе данных санэпидстанции. И ещё раз повторяю, вода во всех
скважинах, пробуренных до второго водоносного слоя, (15-20 м.), в нашей местности содержит 0,9 % железа,
и без очистки, если даже захотите испить водички, то сделаете это с большим неудовольствием.
Очень ощутим привкус железа. А на счёт МММ, спасибо. Я, наверно так и поступлю. Хапну тысяч десять и в
оффшёры, а от туда прямиком на Канары, (не на нары), так как не повинен. А сделал это ради поставленной
самому себе цели -- смогу или не смогу? Смог -- другие не могут. И я собой очень доволен.
Очень увлекательный процесс. Остальное меня меньше всего интересует. Я своё получил. Остальным предложил.
Но никого не принуждаю и никому ничего не собираюсь доказывать.
AIvanovff51
Опытный

Вернуться в Объявления