Борьба за Правду!

Политическая жизнь (власть, законы, выборы, партии и т.п.).

Re: Борьба за Правду!

Сообщение Лина » Ср дек 16, 2009 1:12

Вопрос к политику : "Кому это "вам" ? И какая такая помощь?Прямо : " пароль не нужен " или " усе там будем " Так все загадочно...
Лина
Участник

Сообщение FarCry » Ср дек 16, 2009 2:08

POLITIK писал(а):Результаты вы увидите в ближайшее время!Мне писать ничего не придётся!Вы всё сами увидите!То что увидите,это будет только началом.Но на главное представление Нам нужна будет активная помощь людей!

АППАРАТ проглотит, даже не поперхнется.....
FarCry
Новичок

Сообщение indigo » Пн дек 21, 2009 18:55

Народ! вы чё все? ПОЛИТИК видимо реально знает что говорит. Обсуждать и правда можно вечно, а если взять и всем сообща об этом подумать? Любой хоть раз в жизни да сталкивался с несправидливосттью в этой стране. Как думаете какая часть страны не доверяет нашему правительству? ну этак около 50% по моему. Тут назревает вопрос: Нахр_на выбираете себе "властителя", а потом наезжаете на него и кричите что он зажрался? 8) :crazy: 8) Везёт Америкосам - у них каждый знает чего хочет. И не просто знает, а что то для этого делает. у них эт на лице написано. А ПОЛИТИКУ совет, для начала хоть первый пункт борьбы обозначь и всем по личкам расбросай (кто заинтересован).
indigo
Участник

Сообщение POLITIK » Вт дек 22, 2009 0:30

Однако indigo вы правильно мыслите... :evil:
POLITIK
Участник

Сообщение indigo » Вт дек 22, 2009 1:03

ПОЛИТИК, я могу поспособствовать вашим действиям и делом и словом. думаю получится.
Заметил что у в сех возникают лишь вопросы, а идеи у кого нить есть конкретные.
Еще раз призываю действовать сообща. Поможем изменить мир.
в лучшую сторону
indigo
Участник

Сообщение POLITIK » Вт дек 22, 2009 1:46

Indigo!С каких таких фактов,я должен верить вам?Вдруг ты красный!
POLITIK
Участник

Сообщение indigo » Вт дек 22, 2009 2:13

Товарищ. Я русский. Я тупо по принципу устройства не могу быть красным. Только синим :beer:
indigo
Участник

Сообщение POLITIK » Вт дек 22, 2009 11:36

Алкоголики даже в интернете!Нигде от них покоя нет! :%)
POLITIK
Участник

Сообщение indigo » Вт дек 22, 2009 12:00

К сожалению я не алкоголик. Выпиваю, но по большинству от нечего делать. Вот было б куда сходить, на что посмотреть, места отдыха, вот красота была б. 8)
indigo
Участник

Сообщение Zzzz » Вт дек 22, 2009 16:16

POLITIK не зря ник такой придумал :good:
До сих пор ни кто не знает что ты вообще нам здесь обещаешь, до сих пор ты ни чего не предпринял чтобы что то изменить
я даже подозреваю что ты сначала топик свой написал а теперь сидишь думаешь свой план как разоблачить чиновников и поскольку тяму не хватает прикрываешься мнимой секретностью!я прав?думаю да, но надо отдать тебе должное ты не плохо всё это обставил)))можно личный вопрос? ты случайно не тот массажист из поликлиники который на прошлых выборах проиграл? :D а здесь заранее готовишь новую предвыборную компанию? :lol:
Zzzz

Сообщение indigo » Вт дек 22, 2009 17:18

ZZZZZ, слухай, тут все просто. ЕСЛИ Я СРАЗУ НАЧНУ КРИЧАТЬ ЧЕ МНЕ НАДО, МЕНЯ ТУТ ЖЕ ПРИКРОЮТ. Человек с головой дружит и не особо желает, чтоб его интересы кто нить перекрыл. Прочтет план борьбы ктонить из администрации. И все. Ничего не получится. Это холодная война за правду.! =@ :evil:
indigo
Участник

Сообщение headset » Вт дек 22, 2009 18:07

POLITIK писал(а):Indigo!С каких таких фактов,я должен верить вам?Вдруг ты красный!

А кто народ уверит, что ты не красный?
Может эта подстава для того, чтобы знать планы народа...
Парадокс!
headset
Администратор

Сообщение indigo » Вт дек 22, 2009 20:23

headset прав. Я думаю может желающим организовать свой клуб. Типа мини партии где встречаться можно с глазу на глаз и обсуждать проблемы политики? А отчеты о деятельности на этом сайте и выкладывать. правильнее будет писать о том что сделано, чтоб как говориться "не вспугнуть".
Я кстати слышал о том, что у нас всего два партийных направления в думе зареганы и ведут постоянную работу. Это основные костяки современных идей - Единая Россия и КПРФ. А где остальные? Где либералы? Где? Не верю вто, что в нашем поселке живут люди двух мышлений. Может создать своё течение под лозунгом типа ЗА ПРАВДУ? Надо что то менять. . .
indigo
Участник

Сообщение nowotom » Вт дек 22, 2009 20:47

Политик трепло и трус.Пусть пообщяется сперва со Смирнягиным,а уж потом балаболит.Скорее всего он засланец.
nowotom
Новичок

Сообщение POLITIK » Вт дек 22, 2009 23:40

ОскорБЛЯТЬ не надо только!С плеча все дела не делаются!Если вы сопли жуёте и делать ни х_ена не делаете,то понять сложновато будет,как сложно осуществлять план против политики,т.к. все боятся что-то иметь против системы! :fool:
POLITIK
Участник

Пред.След.

Вернуться в Политика