Борьба за Правду!

Политическая жизнь (власть, законы, выборы, партии и т.п.).

Борьба за Правду!

Сообщение POLITIK » Ср дек 09, 2009 0:25

Начну с того,что с самого детства я стал замечать то,что когда родители приходят с работы и за ужиным столом начинают говорить о том,что сегодня какой та начальник или наше государство приняло закон который "может улучшить жизнь граждан",но если покопаться по глубже получалось то что это выгодно только чиновникам!Потом я стал замечать что это не только в моей семье так,но и в других семьях,а за тем дошло что и во всей стране это происходит!После недолгих раздумий я пришёл к такому выводу,что все могут только говорить о этом,но ничего не делать, и я решился на то,что пара действовать,а не сидеть на месте!Разузнав о том,что я не один такой-решивший бороться за правду,что были и есть те кто хочет изменить мир к лучшему.Я стал искать таких людей в нашем посёлке,и нашёл.Мы собрались вместе и придумали очень хороший план,как доказать правду,и заставить покраснеть наших чиновников!Этот план имеет масштабы не только на уровне Белого Яра,но и верхнекетья,области,и даже Страны!
Этот план я озвучить не могу,так как могут его прочитать наши чиновники,и по перекрывать все перечисленные методы борьбы.
Если есть те кто не боится злостных чиновников,зажравшихся шишек и т.д.,кто хочет бороться за справедливость,за настоящую правду,то давайте будем объединяться и бороться!На нашей стороне правда!Вместе Мы Сила! :x
POLITIK
Участник

Re: Борьба за Правду!

Сообщение headset » Ср дек 09, 2009 0:37

Я в шоке! Согласен! План личным сообщением отправь...
headset
Администратор

Сообщение klyv » Ср дек 09, 2009 19:32

ты прав
klyv

Сообщение xMan » Ср дек 09, 2009 20:47

Да прав то он прав,но русский язык -то подучить надо бы,что бы перед чиновниками ,вслучае чего, самому не покраснеть. :smile:
А план я бы не отказался бы почитать,хотя сильно сомневаюсь,что наших чиновников что либо заставит покраснеть.
Не слушай, что говорят. Смотри, что делают... (народная мудрость)
xMan
Опытный

Сообщение FarCry » Чт дек 10, 2009 2:47

И тут революционная ситуация, однако...Ленин.
FarCry
Новичок

Сообщение Zzzz » Пт дек 11, 2009 0:13

Мне можно тоже план в личку скинуть, хочется убедиться что это не какая нибудь глупость!
Zzzz

Сообщение FarCry » Пт дек 11, 2009 23:10

план в массы...чиновники все-равно узнают, рано или поздно....
FarCry
Новичок

Сообщение suiga » Сб дек 12, 2009 21:59

Флаг тебе в руки. Но сперва поборись с личным народом,чтобы он любой ситуации оставался человеком, не чьим-то родственником и не делал так,чтобы потом было совестно. Хотя из моего опыта сейчас невозможно любого сделать честным и правдивым,все равно найдется лазейка себя оправдывающая и справдливость слизывает как корова языком. Мы себя боготворим,а других считаем что они поступают не по правилам. Мне нравится высказывание: поступай так, как тебе хотелось,чтобы поступали с тобой. Но это высказывание не работает, все считают, что поступают правильно, а с ними плохо и пока это будет,бороться будет бесполезно,каждый считае себя справедливым и великим. Так-что не скатись в глупые обвинения.Я достаточно пожил и людей вижу на сквозь и больных на голову и скучающих и тех кому охота себя развлечь и возвысить. Не будь таким, а подходи со смыслом и выступай определенно по теме, со своим виденьем и виденьем своих друзей и знакомых,если не побоишся правды и не приукрашивая свои мысли. С Богом!
suiga
Профессионал

Сообщение Лина » Сб дек 12, 2009 22:11

От имени кого вы говорите "МЫ" ? Я лично себя никогда не боготворила и не собираюсь этого делать , ибо это тупо и гпупо.Хотя и пожила на свете достаточно долго , но тем не менее сомнения в своих действиях и словах всегда остаются.Может Быть , это и неплохо. И никто и вам, я думаю , не давал права поучать . Ибо категоричные, односторонние суждения о чем-ибо часто выдают ограниченность в чем-то. Я,например, всегда этого опасаюсь.
Лина
Участник

Сообщение Лина » Сб дек 12, 2009 22:15

А "насквозь людей видеть " может , наверное, только Господь Бог.И счастлив тот, кто в него верит( к сожалению , себя к таковым не пречисляю)
Лина
Участник

Сообщение POLITIK » Сб дек 12, 2009 23:41

Жизнь-это шанс хоть что-то изменить!
POLITIK
Участник

Сообщение Zzzz » Вс дек 13, 2009 0:52

POLITIK громкие слова здесь любой кричать может, хотелось бы узнать что конкретно вы уже изменили, план свой ни кому не показываете, так хоть результатами его воплощения поделитесь
Zzzz

Сообщение xMan » Вс дек 13, 2009 0:55

suiga писал(а): Мне нравится высказывание: поступай так, как тебе хотелось,чтобы поступали с тобой.

Тупое высказывание, представте, что это думает какой-то мазохист или ,не дай бог ,педик какой-то . А у власти у нас большинство такие(любят они самобичеванием заниматся), вот и дрючат они свой народ по полной :lol: :lol: :lol: Так что работает это высказывание по полной.
Не слушай, что говорят. Смотри, что делают... (народная мудрость)
xMan
Опытный

Сообщение POLITIK » Вт дек 15, 2009 0:38

Результаты вы увидите в ближайшее время!Мне писать ничего не придётся!Вы всё сами увидите!То что увидите,это будет только началом.Но на главное представление Нам нужна будет активная помощь людей!
POLITIK
Участник

Сообщение FarCry » Ср дек 16, 2009 0:15

Ну вот, еще один "обещалкин" и "интриган", только не обижайтесь, пока от Вас только пустые слова (пусть и громкие).
FarCry
Новичок

След.

Вернуться в Политика