Обсудим статью на сайте "Бедная Россия..."

Политическая жизнь (власть, законы, выборы, партии и т.п.).

Re: Обсудим статью на сайте "Бедная Россия..."

Сообщение POLITIK » Пн дек 07, 2009 23:17

Я не крутой!Но я сильный!У кого правда тот и сильный!
Пожалуйста подробней объясни в чем может быть сильный 17-летний парень и какая у тебя правда??? Я уже совсем запутался...
POLITIK
Участник

Сообщение xMan » Вт дек 08, 2009 0:12

Ты не прав ,в настоящее время кто больше врет , тот и сильней. :smile:
Не слушай, что говорят. Смотри, что делают... (народная мудрость)
xMan
Опытный

Сообщение POLITIK » Вт дек 08, 2009 1:31

Значит не правильно вы относитесь к обществу и себе!Тот кто у власти,тот постоянно обманывает простой народ и делает на этом деньги!Но стоит учитывать только то,что кузнец без молота-не кузнец,гитарист без гитары-не гитарист,Так и государство без народа существовать не может!Разве они нас должны "Иметь"?Может наоборот Мы их?
POLITIK
Участник

Сообщение suiga » Сб дек 12, 2009 23:25

Уважаемый Петр Ткачев,вы говорите голосовать за коммунистов? Только они сделают справедливое общество? А оно готово это общество быть справедливым? Частная собственность, особенно в небольшом количестве,которой обладает основная масса нашего общества, никогда не позволит себе обьединение. И делает все что бы получить прибыль всеми доступными и недоступными средствами: подлогами с бумагами, воровством от ГСМ до государственных тайн, приобретения товара некачественного и выдавшегося за качественный,чтобы получить большую прибыль, вообщем счетчик в глазах. Поэтому мы не когда не будем справедливы. Мы ищем адвоката,если нарушаем закон,хотим себя защитить и рады безмерно когда получается,но если попались,то всех чиновников обвиняем козлами. Подойдите к себе каждый по честному и загляните в душу, скажите ли себе: Что в этой ситуации я поступлю по совести даже если мне светит несколько лет тюрьмы? Нет мы себя оправдаем,что пострадавший сам виноват. Рассмотрите любой вопрос со всеми участниками: чиновниками, родственниками, знакомыми или просто с людьми и какое будет решение? в семьях не можем решить вопрос
а пытаемся учить где будет лучше. Ни какая пока партия нам не поможет, хотя не которые пытаются себя хвалить,что они не такие. Все абсолютно одинаковые,только не признаетесь в этом. К врачу идете к знакомому, чиновнику тоже,торговцу тоже да много чего делаете,только имейте совесть сознаться. Но тогда вы будете Богом,а вы человек и это всем сказано: слаб душой и телом,только остается всех обвинять, не себя любимого. Пока не создадим общество нормальное с наших детей, то так и будем кувыркаться. Россия такая какую мы создали и никто к нам не прилетал и кто-то ее хочет уничтожить в этом мы тоже виноваты,приведу пример директор не продавал акции своего предприятия, болеет за государство. иностранец сказал,что положит на его личный счет доллары,директор продал акции. А теперь посмотрим рабочих, тоже самое и во всем. О чем мы говорим,когда нас не касается- о возвышеном. Когда надо отправить в армию отпрыска,то дедовщина,а дети то чьи? наши же балбесы,мы их так воспитали поэтому и дедовщина, а кто огромные границы защищать будет? вообще-то зачем защищать -продадим и пропьем и пойдем работать под другие страны,которые к нам рвуться за нашим богатством. Вообщем помогаем сами совместно разрушать от маленьких людей до больших чиновников. И какой я бы не был злой или сусликов вы меня теперь не убедите что мы сами не поганцы.
suiga
Профессионал

Сообщение Amuretz » Чт май 06, 2010 13:51

DiMan писал(а):
посмотрим что наш НОВЫЙ президент предпримет, Я надеюсь Нас ждёт благополучное будущее!!!

Наивный человек!
Да, в благополучное будущее надо верить. Но с таким правительством, это будущее отодвигается все дальше и дальше.
Не забывайте - новый президент - это не смена власти (или курса, как Вам угодно), а просто смена картинки, которая если долго висит, просто надоедает...

Согласен на 100% с высказыванием про правительство. Читая его бодрые заверения, что всё становится лучше, и обещания сделать ещё лучше, приходят на ум строчки русского классика *жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе*.
Amuretz
Новичок

Сообщение suiga » Вс май 09, 2010 23:58

Какого рожна нам надо? Диман стань президентом и все исправь. И дождемся счастья. Читать надоело, великие люди, делайте дело,кончайте пустозвонить. Становитесть хоть кем,но не болтайте,а работайте.До чего же вы все тупые,только горлопаните: правительство плохое. В чем конкретно и как исправить. Пишите дословно по каждому вопросу, не будете конкретно писать, не выходите в общество пока не научитесь работать,а не только горлопански обвинять любое руководство.А сами хоть можете бригадиром работать?а не только страной руководить. Привет деятели из под одеяла.
suiga
Профессионал

Сообщение AZAZELO » Пн июл 26, 2010 22:22

Лично у мох предков коммунисты отобрали все завод , фабрику,в саратовской области .Мельницу и фабрику на алтае.Неужели нужно обязательно быть в какой-то партии ,что быть честным , любить свою землю,и дать народу жить.Все эти партийци, гондоны перекрашенные.
AZAZELO
Участник

Пред.

Вернуться в Политика