Воры правят Верхнекетьем?

Политическая жизнь (власть, законы, выборы, партии и т.п.).

Re: Воры правят Верхнекетьем?

Сообщение Гаврила » Вт авг 31, 2010 13:09

Да, да никто никогда не воровал и не будет, все когда нибудь воровали, да и дай возможность всё утащите, те кто так неистова борится за правду и справедливость, гон всё это не верю в честных людей, просто напросто нету их,и ни только в книгах и в кино, да я немного пессимистичен, но это правда, покажите мне честного и порядочного человека. Первый кто найдёт его пусть кинет в меня камень. Любому из вас дай власть получится так же. Зависть всеми правит, а не справедливость!!! :(
Гаврила
Новичок

Сообщение a3al0 » Вт авг 31, 2010 17:58

Гаврила писал(а): Любому из вас дай власть получится так же. Зависть всеми правит, а не справедливость!!! :(

Ну допустим не всем нужна власть ни над другими не над собой каждый думает о других настолько плохо насколько он сам испорчен есть старая поговорка " Свекровка ..ять снохе не верит " :smile:
Строгость законов в России смягчается систематическим их несоблюдением .
a3al0
Модератор

Сообщение hunter1 » Ср сен 01, 2010 0:48

а ты Гаврила часом не родственик Суйге?
hunter1
Участник

Сообщение 99999 » Ср сен 01, 2010 10:41

Во, блин, а я и не знал что районом правят "святые отцы"! Живут и придерживаются 11-и заповедям! А, мы спим и видим, как взберемся на трон и воровать начнем! Держите крепко, место свое!
99999
Участник

Сообщение Галина Ивановна » Ср сен 01, 2010 11:35

Да, Вы правы . Гаврила Суйге явно брат-близнец.

Служил Гаврила пиаристом
Гаврила Лехе услужал
И чтоб отвлечь народ от Лехи,
Он остальных разоблачал.

Вещал, что дьявола отродья
Что только ждем, что бы украсть
Что сами гадим повсеместно,
И не при чем здесь сия власть...

А сам он белый и пушистый
Имеет право всех учить
разоблачать нас , негодяев-
и поучать,долбить , долбить................
Простите топорные "вирши"Нескладно, зато правда !
Галина Ивановна
Опытный

Сообщение hunter1 » Чт сен 02, 2010 0:15

Г.И. +5
hunter1
Участник

Сообщение suiga » Чт сен 02, 2010 0:19

О, как вас раздирает. Да хоть один из вас появился нормальный. Спасибо за вирши Г.И. Честные до нельзя.Мне смешно вас читать,смотрите передачи специальных кореспондентов, 5 канал Ленинграда ну и многие другие, там как раз про нас честных говорится. Или вы считаете Верхкеть должна быть другая при тех же людях? Так я предлагал отделиться от России и строить свое государство.Лучше почитайте в Общественном совете мое письмо, не поймете туда вам и дорога. Теште себя надеждами честные, белые и пушистые, живете со своей кислятиной в душе ну и продолжайте, может психика в этом случае будет удовлетворена.
suiga
Профессионал

Сообщение vvv » Чт сен 02, 2010 21:29

suiga писал(а):Теште себя надеждами честные, белые и пушистые, живете со своей кислятиной в душе ну и продолжайте, может психика в этом случае будет удовлетворена.
это вы о себе? Вас почитать, так вы один в курсе, как надо жить. Самому не противно из себя строить святошу? Вы вот возьмите и перечитайте сви коменты, может поймёте, почему у вас здесь друзей мало.
vvv
Новичок

Сообщение suiga » Чт сен 02, 2010 22:55

Меня от вас отличает то,что я не волоку на начальство бессмысленно, потому что у меня столько же недостатков сколько и у всех,но я то это понимаю, а вы не хотите и обвиняете всех вокруг , а себя считаете пушистыми, я не святоша, но и тупости не переношу. И я знаю как исправляться самому, пытаюсь по крайней мере, а у вас опять обвинения, так мы никогда не дойдем до хорошего, не хотим понимать друг друга. Ну а про друзей, они мне на этом форуме не нужны,бессмысленно дружить с теми кто не хочет понимать. У меня друзей много на других, где солнечно и тепло от них и от меня.
suiga
Профессионал

Сообщение vvv » Чт сен 02, 2010 23:21

suiga писал(а):Меня от вас отличает то,что я не волоку на начальство бессмысленно, потому что у меня столько же недостатков сколько и у всех,но я то это понимаю, а вы не хотите и обвиняете всех вокруг , а себя считаете пушистыми, я не святоша, но и тупости не переношу. И я знаю как исправляться самому, пытаюсь по крайней мере, а у вас опять обвинения, так мы никогда не дойдем до хорошего, не хотим понимать друг друга. Ну а про друзей, они мне на этом форуме не нужны,бессмысленно дружить с теми кто не хочет понимать. У меня друзей много на других, где солнечно и тепло от них и от меня.

Вы же тоже обвиняете всех здесь в тупости. Конечнео, выгоднее волочь не на начальство, а под ником на простых людей. Если мы такие тупые, не в состояние вас понять, не общайтесь с нами. Либо доступно объясните, что нам надо делать, что б и на начальство не волочь, и жить хорошо. Вот правда, жизнь не очень, особенно когда посмотришь на некоторых индивидумов, у которых всё зашибись, и не потому что они умнее или трудоспособнее.
vvv
Новичок

Сообщение Галина Ивановна » Пт сен 03, 2010 0:08

Гаврила был прекрасным парнем
Дружил он "теплыми" людьми.
Мечтал о "тепленьком "местечке-
Долбать незрелые умы.

Мечты его сбылись -и можно
Из" рая " своего вещать -
И за приличную запрлату
Своего босса выручать.

Кричать , что все такие гады
Что дай нам только пирожок
"Сдадим"всех в розницу и оптом
За жирный сладенький кусок.

Разоблачителем назначил
Себя Гаврила-правдолюб...
Но не учел того он только -
Что дураков уж нету тут.

И понимают все буквально
Гаврилы рвенье -ведь пока
За солнечное за местечко
Должна быть плата высока!

Нескладно, зато правда !
Галина Ивановна
Опытный

Сообщение suiga » Пт сен 03, 2010 0:52

Г.И не досталось теплое местечко и злость пышет или что то еще? Не понятно немного толи глупость, толи тупость. Правдалюбка, вы наша,рвенье то у вас все против тех кто не по вашему дышит. О чем правда то по вашему: грабить и травить простых людей и зарабатывать на этом.Зрелость ума так и прет из вас,наверное чистой воды коммерсант, т.е зарабатывание с подлогами, уж извините обвинение строю как и вы на домыслах.
suiga
Профессионал

Сообщение Галина Ивановна » Пт сен 03, 2010 1:07

Уважаемый Гаврила !
Мерси за "комплименты".Очень приятно прочесть Ваш отзыв о своей персоне.Другого и не ожидала.Спокойной ночи, приятного сна.
Галина Ивановна
Опытный

Сообщение suiga » Сб сен 04, 2010 8:38

Г.И спасибо за пожелание,ночь провел нормально.А теперь вопрос к вам,вы для чего придумали Гаврилу? Может посмеемся вместе,веселее будет на форуме :P А то все проблемы, да и начальство достало уже нас несчастных. А мы такие хорошие, порядочные , белые и пушистые, ну никак их воров не понимаем, куда это они страну завели, особенно наш район, с такими богатыми ,умными людьми,как Г.И и другие.
suiga
Профессионал

Сообщение Галина Ивановна » Вс сен 05, 2010 17:26

Уважаемый суйга ! Это же Вы придумали гаврилу.И очень удачно.Ваш персонаж оч.хорошо ложится на стехоплетения "Гаврилиады"(Ильф и петров) Так что вы молодец- с юмором у вас все в порядке.Только, видно, забыли про этот весьма уязвимый для Вас аспект.А что ж вы тогда отбиваетесь за Гаврилу ? Попались, голубчик !
Галина Ивановна
Опытный

Пред.След.

Вернуться в Политика