господа, как вам новый глава района?

Политическая жизнь (власть, законы, выборы, партии и т.п.).

Re: господа, как вам новый глава района?

Сообщение suiga » Вт мар 26, 2013 23:06

А меня,как и тебя и как остальных никто слушать не будет. У нас нет в посёлке уважаемых людей.Про каждого жителя кто-нибудь да льёт грязь. У кого спрашивать мнение? Только анонимное анкетирование может этому помочь.Тогда хоть видно будет, как расслоилось общество и как его лечить.
suiga
Профессионал

Сообщение ept8857 » Пт мар 29, 2013 17:34

Петр Ткачев писал(а):Если всё действительно выглядит так, как пишет Смирнягин, а у меня нет оснований не верить Виктору Всеволодовичу, то это полное безобразие. А Главу (по неопытности) просто подставили… :crazy:
Zanoza писал(а):Однако прежде чем получить почетное звание, должна быть проведена какая-то общественная экспертиза. От кого исходила инициатива награждения того же г-на Марченко? Кто ответит?
А Глава района собственно просто обязан и вынужден под аплодисменты зала поздравлять награжденного и фотографироваться на память даже с горе-шумахером... :ROFL:

Детсад! Лизуны, вы Главу "опуститили" уже ниже плинтуса. Дитя неразумное и бессловесное. Смех! Вы хоть читаете, что пишете?
ept8857
Новичок

Сообщение Виктор Смирнягин » Пт апр 05, 2013 22:17

Где деньги, Зин?!...

Из деловой переписки и практически, дословно (орфография сохранена):

- «Администрация Верхнекетского района по поводу акта за оказанные услуги от 28.03.2013 №17 сообщает следующее:
Вами приняты к печати и опубликованы несогласованные управлением делами Администрации Верхнекетского района материалы:
В №23 от 13.03.13 материал районного Совета ветеранов «Поздравление ветерана» (стр. 11)
Администрация Верхнекетского района принимает к оплате акт за оказанные услуги от 28.03.2013 №117, но напоминает о недопустимости в дальнейшем принятия к печати материалов без согласования управлением делами Администрации Верхнекетского района».

Подписал документ Глава Администрации района Г.В. Яткин

Круто? На мой взгляд куда круче, чем письмо запорожцев турецкому султану, али письмо Ваньки Жукова на деревню дедушке и это утверждаю в связи с тем, что участников Отечественной войны у нас в районе на сегодня шестнадцать человек и одно поздравление ветерана в газете стоит триста двенадцать рублей или на всех ветеранов в год четыре тысячи девятьсот девяносто два рубля…

Вроде бы кризис на нас, как на Кипр или Евросоюз, ещё не свалился, а пять тысяч рублей Совет ветеранов должен согласовать с управлением делами – вот это дела!

При таком-то раскладе готов лично внести пять тысяч рублей за 2013 год на это святое дело, считая, что участники войны заслужили гораздо более чуткое и внимательное отношение. Огромное им спасибо и низкий поклон за их ратный подвиг!
Уверен в том, что и коллектив редакции готов публиковать поздравления ветеранам бесплатно.

05 апреля 2013 г.
Виктор Смирнягин :Yahoo!:
Виктор Смирнягин
Опытный

Сообщение suiga » Сб апр 06, 2013 10:37

А если тебе сосед принесёт счет на свои расходы без предварительного согласования с тобой ,ты его тоже будешь оплачивать?
suiga
Профессионал

Сообщение suiga » Сб апр 06, 2013 10:44

Смирнягин,я тебе уже предлагал,ты много советуешь каким должен быть глава
по твоему разумению
,так становись и командуй по своему(если ещё доверят),а вот уж классно поработать,я что-то сомневаюсь,ты можешь только трёп наводить,а твоя работа руководителем это что из фантастики. :O: :O: :O:
suiga
Профессионал

Сообщение заря севера » Сб апр 06, 2013 11:45

свита, делает короля! Тут мы видим, очередную "подставу", а другого и не могло быть! А за "разброд и шатания" кому-то совсем скоро придется отвечать...
заря севера
Новичок

Сообщение nic3000 » Сб апр 20, 2013 0:48

Не ну suyga как всегда жжёт. Парень .... извеняюсь дедушка реально подсел на социалку. Всё по схеме, эмоций много-полезной реторики ноль. Как попугай ей богу "попка дурак".
nic3000
Новичок

Сообщение Aleksandra » Сб апр 20, 2013 1:12

CУЙГА, молодец. Но видители вы, Вам нужно, в принципе осваивать что-то другое, например; вязание,вышивку, плетение... и т. д. Вы как человек пожилой должны о душе подумать. Кто Вас научил пользоваться интернетом? Выдолжны пинетки внукам вязать, вместе с бабушкой и пенсию получать, честно заработанную. Оставте прероготиву общения в блогах молодежи. Вы в своих высказываниях предлогаете предложить Вам конкретику; вот я и предлогаю, с идите дома, получайте пенсию, вяжите внукам пинетки, и перестаньне гнать.!!! Совет: Тем кто зависает в соц. сетях (либо нет жены, либо жена не даёт) Заимитесь своеи жизнью и не погружайтесь в чужую. ( Цитата Хемингуэя) Найдите , Вы же "самый умный" на форуме...
Aleksandra
Новичок

Сообщение suiga » Сб апр 20, 2013 11:16

Спасибо за советы.Это вы скажите себе в пенсионном возрасте,я бы с удовольствием на это время посмотрел(как вы потом будете говорить и что вязать ),но уж сколько мне Бог даст.Я когда был молодой, на стариков смотрел также,а теперь у меня другое мнение и вы до этого доживёте:обратной -то дороги(замены органов)нет,ещё не скоро будет.
suiga
Профессионал

Пред.

Вернуться в Политика