Индивидуму-индивидуальное жилье!

Политическая жизнь (власть, законы, выборы, партии и т.п.).

Re: Индивидуму-индивидуальное жилье!

Сообщение POLITIK » Вт дек 22, 2009 1:57

А чему собственно радоваться?Радоваться тому,что нас каждый день обманывают и грабят?Чему порадоваться? :x
POLITIK
Участник

Сообщение indigo » Вт дек 22, 2009 2:05

Ага ! Власть чуди, а простой работяга волком вой! этому нужно радоваться. Что сделали для того чтобы радоваться? Тут плакать надо. А если в руки себя взять, то можно и подсуетиться, да в порядок привести местное самоуправление. У нас же демократия. Это и надо использовать.
indigo
Участник

Сообщение Лина » Сб дек 26, 2009 1:33

И здесь сладкая парочка правдолюбцев знакомые песни поет ...
Лина
Участник

Сообщение indigo » Сб дек 26, 2009 1:41

А все всегда против и против чьего то недовольства. недовольными недовольны. :evil: :beer: :evil: "мы б сотворили лучший мир не будь у нас дел поважней"
indigo
Участник

Сообщение Лина » Сб дек 26, 2009 14:20

Хорошо излагаете
Лина
Участник

Сообщение indigo » Пн дек 28, 2009 13:01

Короче не достучаться до вас. Ослепли все.
indigo
Участник

Сообщение suiga » Пт янв 01, 2010 5:09

Лина,что же правдолюбцы достали? А по вашему делай, как я хочу и желаю,так что ли. И еще раз меня убедили, до совершенного общества нам еще далеко и не пылите тогда,если вас что не устраивает. Живите как хотите и не с кого ничего не требуйте,добывайте сами, переходите в примитивное общество,ведите натуральное хозяйство. И ни какой президент,премьер, глава мешать не будет. Будете сами по себе.
suiga
Профессионал

Сообщение xMan » Пт янв 01, 2010 12:20

Походу ёжик еще в пьяном новогоднем угаре ,несет какой то бред. :ROFL:
Не слушай, что говорят. Смотри, что делают... (народная мудрость)
xMan
Опытный

Сообщение indigo » Сб янв 02, 2010 15:07

причем тут президент. Он все делает что от него зависит. Тут принцип сарафанного радио. Там сказали что нужно делать, а тут на свой лад все шпарят. Че хотим то и делаем. Действительно, так и получается. Это даже в воскресных новостях о итогах прошедшего года говорили. Там Путин одного чиновника за его бестакство чуть матом не материл. Приехал, заставил бумажку подписать - все счастливы, а чиновника на место поставили. Вот к нам бы приехал. :fool:
indigo
Участник

Сообщение Лина » Сб янв 02, 2010 18:46

Суйга, спасибо за внимание.Ваши советы учту, но буду делать все-таки по-своему.А чего вы такой сердитый? :Rose: Праздник ведь на дворе !С Новым Годом Вас ! :Rose:
Лина
Участник

Сообщение suiga » Вс янв 03, 2010 1:53

С наступившим 2010 годом всех, Ну вообще -то я не пью и угара не может быть, меня только трогает,что общество начальников обвиняем,а начальниками нас же ставят и мы конкретно общество делаем и себя же обвиняем,но в этом не признаемся. Разваливаем все сами,потому что такие же,что до нас были. повторяю пока сами не изменемся и не начнем все вокруг менять,нечего на зеркало пенять,если рожа крива.Займитесь другими возвышенными темами,меняться же не хотите сами в лучшую сторону, поэтому Любовь, Спасение животных, ну и так далее, может хоть какая то польза будет душе. Единственное могу сказать,я тоже не хочу кликушествовать, Бог нас уже наказывает за наше плохое отношение к планете. А мы все прогресс,прогресс. Войны,катаклизмы, жадность, обман, воровство,предательство,деньги - прислушайтесь к себе,а это надо! К чему это приведет, вот этот вопрос,нас должен волновать. А не зависть,деньги и после меня хоть потоп и все остальное плохое,что есть в обществе.Я пытаюсь до вас достучаться, но пока плохо получается, что тогда говорить о тех,которые вообще ничего не хотят не видеть и не мыслить. :beer:
suiga
Профессионал

Сообщение xMan » Вс янв 03, 2010 14:30

suiga писал(а): Бог нас уже наказывает за наше плохое отношение к планете. А мы все прогресс,прогресс. Войны,катаклизмы, жадность, обман, воровство,предательство,деньги - прислушайтесь к себе,а это надо! К чему это приведет, вот этот вопрос,нас должен волновать.

К чему это приведет уже известно,по некоторым данным на земле уже существовало несколько цивилизаций, все погибли,гибель нашей цивилизации мы сами ускоряем.Так что не бог ,а мы сами будем виноваты в своей гибели . 2012 не за горами :D
xMan
Опытный

Сообщение Лина » Вт янв 05, 2010 17:10

Суйга,привет ! Вот Вы всех пытаетесь обвинять во всех смертных грехах. О себе лучше пишите, о своих чувствах и действиях.Что нас-то воспитывать. Вот если бы мы( т.е. наше вирт.сообщество) сидели бы где-то в закрытом помещении с хорошей охраной, а вы ходили бы по рядам с дубинкой и пытались бы вложить в наши головы и души то, что считаете единственно правильным! Слава Богу, ситуация сейчас несколько другая !
Мы просто обсуждаем , что нас волнует, может быть, излишне резко ( может быть , и из-за того, что не называем свои имена ).Не сердитесь так. Это очень вредно для здоровья.Что всех подряд изобличать.Все же люди разные.Безгрешных практически нет.Надо же быть более терпимым .А то создается какое-то странное впечатление ....
Лина
Участник

Сообщение dutatka » Вт янв 05, 2010 19:21

Да ещё призывает жить сам посебе, натуральным хозяйством, тогда нужно говорить, чтобы люди не размножались, а стариков как у эскимосов, рыбку ловить не можешь, огонь поддержать сил нет, значит на льдину и в океан предков искать. Жильё тоже можно изо льда строить, летом шалаш. Потом разделимся клан власти, им детей можно разводить и клан натуралистов, которые сами себе живут. Нет уж, милый Суйга, не получится отделятся, поэтому живи проще, не строй форумский народ.
dutatka
Профессионал

Сообщение xMan » Вт янв 05, 2010 22:20

Тогда уж лучше пусть суйга в суйгу едет и там всех строит :lol:
xMan
Опытный

Пред.След.

Вернуться в Политика