Индивидуму-индивидуальное жилье!

Политическая жизнь (власть, законы, выборы, партии и т.п.).

Re: Индивидуму-индивидуальное жилье!

Сообщение Лина » Ср янв 06, 2010 1:44

dutatka,с Новым Годом тебя, дорогая ! Пусть все у тебя сбудется , о чем ты мечтала!
Ты умная и хорошая девочка !
Лина
Участник

Сообщение suiga » Ср янв 06, 2010 11:58

Ну вообще-то не я начинал недовольство абсолютно всем,а вы. А теперь пытаетесь меня учить,какой я. А пытаюсь по этому поводу вам всем внушить,что все наше общество не готово морально стать нормальными людьми и мы в том числе,судя по вашим высказываниям. Я сужу только по написаному,а если брать действительность,то она еще хуже.Поэтому достучаться до вас трудно,а до остальных,которые еще не продвинутые,еще труднее. Ну а про себя скажу я хочу быть лучше,ну пока трудно получается,так как в обществе живем и приходится жить по его правилам,хотя эти правила хочу перевести только в хорошее. А помощь от вас не получается,только один негатив. Так кто из нас плох? Нужно бороться,стремиться стать лучше. А мы только зациклены на нашем главе и не видем дальше собственного носа. Ну не вижу я за вами своих собственных мыслей, а думаю что это делают несколько человек,которые всем недовольны. Есть тип таких людей, которым хоть божья роса в глаза, они будут говорить, что видят деготь. С Рождеством Христовым! И пусть плохое уйдет от нас, будьте чище и добрее.
suiga
Профессионал

Сообщение Лина » Ср янв 06, 2010 14:44

Мерси за поздравление
Лина
Участник

Сообщение Лина » Ср янв 06, 2010 14:50

И вообще, за кого вы себя принимаете ? Достучаться... вы еще хуже... и т.д.Смешно это все.По- видимому взрослый человек, а хочет "внушить" всем быть стриженным под одну гребенку,Это может получиться только тогда,когда против людей используются силовые методы.А Вы , наверное, даже не психотерапевт, чтобы произвести массовое внушение_ что Ваши мысли- единственно верные !Что касается главы администрации, которого вы так страстно защищаете, то он, похоже в Вашей защите не нуждается-чихать он хотел на наши высказывания! Не идет он на публичные встречи с населением - и все тут. Логический вывод- значит, он просто трус.
Лина
Участник

Сообщение dutatka » Ср янв 06, 2010 15:22

Спасибо Лина и suiga за добрые пожелания к Рождеству. Добро и радости вам в дом! И как бы не складывалась наша полемиками suiga никто никому зла не желает. Люди просто высказывают своё мнение и каждый по своему прав. И жильё должно быть у нас хотя бы потому , что мы граждане земли, у которой богатые недра. И благосостояние, почитайте в нете, что делают Арабские эмираты для своих граждан, или Бельгия, мы тоже должны иметь как граждане. И слуги народа должны служить нам народу, а не своей семейке. А у нас люди ещёживут в щитовушках, удобства на улице, печное отопление без всякой альтернативы. Коммунальщики услуг никаких предложить не могут по разумным ценам.
dutatka
Профессионал

Сообщение suiga » Пт янв 08, 2010 3:01

Лина, не передергивай: не вы хуже,а действительность и под одну гребенку стричь никого не собираюсь. Ну скажите мне: может человек не украсть,если плохо лежит десятка или миллион; сломалась у вас машина, а рядом лежит нужная вам деталь. А принять вовремя больного,разбиться чтоб его обслужили: вовремя и правильно поставили диагноз и начали своевременно лечить. В детском садике приняли ребенка,а если он сегодня начал кашлять, вы дали ему лекарство, а не открыли окно,чтоб он еще больше заболел и на завтра не пришел в садик или такой случай когда вода в кране горячая 46 градусов, а кто-то из персонала звонит анонимно в СЭС,чтобы закрыли садик.Или вот:Устроюсь на работу,платят не много от 5,0 до 6,0,но можно будет взять то-то, говорит человек,слышал в очереди,разговаривали подруги.А так,когда идешь по нечищеным улицам,получаешь обьяснение, а мне не платят, нет запчастей и т.п. А мне доводилось собственными глазами видеть когда портили двигатель, чтоб не работать и можно было попьянствовать. И таких случаев в нашей жизни уйма, вы можете сами привести их массу,но делаем это мы,а не сосед с другой планеты,поэтому я не глажу, а пытаюсь сказать,что нам самим надо стать чище и добросовестнее и порядочнее. Ведь скажите мне, вы сможите честно сказать другу. что он не прав. А как вы поступите,если человек вернул деньги,которые были утеряны: дурак,честнейший и т.д. Все это может говорить о ваших психосостояниях,хотя я не психотерапевт,желал бы поизучать теорию. Можно конечно много вести полемики,ну а если на всех посмотреть со стороны? Если чиновник вовремя хорошо выполнил свою работу,водитель обслужил и отработал свою смену и все так на своем месте в нашей стране. Вы скажите это утопия, но получается что мы опять не можем стать чище. Мне довелось недавно почитать интервью со Спиваковым,он много говорил о наших людях, и одно высказывание,какие мы стали сейчас не духовные. Он еще слабо про нас сказал!Вот сценарии фильмов придумываются,а мне кажется 80% берется из жизни,позитива нет, хотя вроде заканчивается все нормально. Я человек по жизни оптимист, меня уже достает наша практичность непорядочная,хотя правда пытаюсь многих оправдать.Как сказала таможня за державу обидно,но только кому из нас? :unknown:
suiga
Профессионал

Пред.

Вернуться в Политика