Ответственность госорганов перед бизнесом....

Политическая жизнь (власть, законы, выборы, партии и т.п.).

Ответственность госорганов перед бизнесом....

Сообщение Lo$t » Ср июн 11, 2008 9:55

В начале апреля президиум Высшего арбитражного суда рассмотрит беспрецедентное постановление: речь идет об ответственности государственных органов, которые своими действиями нанесли ущерб бизнесу. Процесс взыскания компенсаций с госорганов по идее должен стать понятным и простым. Во всяком случае нам обещают: процедура возмещения вреда, причиненного действиями (или бездействием) чиновников, впервые будет четко прописана.
Читать далее...http://taxhelp.ru/new/view_article.php?article_id=16437
Lo$t

Re: Ответственность госорганов перед бизнесом....

Сообщение Zzzz » Пт дек 19, 2008 2:36

Мое мнение надо не наказывать а заинтересовать все эти органы в оказании всяческой помощи бизнесу! мелкому бизнесу очень трудно выживать в условиях кризиса.А теперь еще с первого января поднимают минималку это за своих сотрудников придется больше перечислять в пенсионный ,делать перерасчеты но они не подумали что в сфере торговли после НГ затишье будет месяц стоять и это только в продуктовых а в промышленных так и все два.Я конешно не против роста оплаты труда но разве нельзя это было сделать с первого марта например.Я считаю что проблема в том что нет обратной связи у власти с народом что нам скажут то мы и делаем а что нам надо ни кого не интересует.Единственная помошь от государства о которой мне известно это призыв Путина ко всем этим гос.органам перестать "кошмарить"бизнес
Zzzz

Сообщение Lo$t » Сб янв 03, 2009 21:55

В реальности все гораздо мрачнее....Тучи ходят темнее, темного, и мне кажется, лучик солнца для малого бизнеса будет не скоро, года через 2. А пока все загнутся это уже точно....И надеяться на свои силы многие уже не могут. Только криком и топанью ногами тут не поможешь. А ждать помощи точно уже не от куда.
Lo$t

Сообщение POLITIK » Пн дек 07, 2009 23:09

У власти избранники народа!Кого выбирали!
POLITIK
Участник

Сообщение klyv » Пт дек 11, 2009 17:19

им просто надо пожить как обычный человек!!!
klyv

Вернуться в Политика