Кто следующий?

Политическая жизнь (власть, законы, выборы, партии и т.п.).

Кто следующий?

Сообщение sleep » Вт окт 25, 2011 22:29

Кого вы видите следующим главой нашего района? и кого хотели бы видеть на этом месте?
Лично я думаю что останется Сидихин А.Н., если объективно то у него и опыт в этой должности большой и поддержка с Томска, были разговоры про его какие то незаконные дела, но думаю если бы это было правдой врятли он так долго оставался бы безнаказанным. Если не обращать внимание на происки местных комуняк и одного не довольного предпринимателя, то по сути яростно недовольных вроде больше и нет?Хоть я и особо не посвяшён во все нюансы но по факту вижу что при нем строят новые теплотрассы, асфальтируют и отсыпают дороги, строят жильё и т.д. Хочу оговориться что это не агитация а моё мнение по этой теме, хотелось бы узнать ваше мнение по выше указанному вопросу.
Просьба знатокам отписаться в моей теме "КАК ЭТО БЫЛО В СССР" в разделе ИСТОРИЯ
sleep
Участник

Re: Кто следующий?

Сообщение Zanoza » Вт окт 25, 2011 23:21

Ходят слухи, что у Сидихина недавно украли кроликов. Всех, полторы сотни... Лишили любимого занятия.
Так что ему поневоле надо идти на очередной срок в главы. Иначе срок может быть другим и в другом месте.
:twisted:
Zanoza
Житель форума

Сообщение ech5 » Ср окт 26, 2011 0:56

Хороший чиновник – мертвый чиновник (с) Или он живет в параллельном, не пересекающимся с вашим, мире. Но это мечты… С регулярным постоянством появляется какая-нибудь гнида, с благочестивыми казёнными разговорами смысл которых, развести на бабки…
Неудобства от Сидихина А.Н. для обывателей минимальны, если не будет содействовать повышению налогов и давать популистские обещания – пусть рулит, Я ЗА !
На всё воля Аллаха...
ech5
Опытный

Сообщение Albod » Ср ноя 02, 2011 13:51

У нас сегодня главная проблема – кадры, и в первую очередь управленческие. За 14 лет руководства районом Алексей Николаевич никого не «вырастил» в своем окружении, кто бы потенциально мог претендовать на пост главы района. Собственно, понятно, что это было не в его интересах. Процесс кадровой подготовки упущен и в «Белом доме», что вынужден признавать даже губернатор: все были увлечены вещами более меркантильными...
Теперь депутатское большинство нашей районной Думы не видеть каких-либо альтернатив: в их представлениях - Сидихин просто незаменим!?... К тому же у него еще не реализовано столько наработок!...
Ситуация, однако…
:Bravo:
Albod
Белоярец

Сообщение Петр Ткачев » Сб ноя 05, 2011 13:03

Глупо. Давно ли был незаменимым Скакун!?... И что он теперь? :twisted:
Петр Ткачев
Бывалый

Сообщение sleep » Вс дек 11, 2011 17:20

Петр Ткачев писал(а):Глупо. Давно ли был незаменимым Скакун!?... И что он теперь? :twisted:

Есть у вас реальный кандидат на примете?
Просьба знатокам отписаться в моей теме "КАК ЭТО БЫЛО В СССР" в разделе ИСТОРИЯ
sleep
Участник

Сообщение Галина Ивановна » Пн дек 12, 2011 2:09

Да, у нас есть реальный кандидат на примете.А у вас разве нет ?Что , бывший директор бензозаправки единственный человек, который может район возглавлять ?Да ,есть люди на порядок интереснее, талантливее, порядочнее.Скоро вы о них узнаете.А что, у вас нет на примете такого человека?- Извините- вы что-то не доработали, не додумали...Впрочем, время еще есть!Дерзайте!
Галина Ивановна
Опытный

Сообщение suiga » Пн дек 12, 2011 2:57

Галина Ивановна писал(а):Да, у нас есть реальный кандидат на примете?Да ,есть люди на порядок интереснее, талантливее, порядочнее..
Ну,ну
suiga
Профессионал

Сообщение zenith » Пн дек 12, 2011 13:20

Галина Ивановна писал(а):Да, у нас есть реальный кандидат на примете.А у вас разве нет ?Что , бывший директор бензозаправки единственный человек, который может район возглавлять ?Да ,есть люди на порядок интереснее, талантливее, порядочнее.Скоро вы о них узнаете.А что, у вас нет на примете такого человека?- Извините- вы что-то не доработали, не додумали...Впрочем, время еще есть!Дерзайте!

Сдаётся мне это Вы про Орловского чтоль? Вот уже нет, нам "такой хоккей не нужен". А-а-а, наверное братья Валевичи? Эти точно "на порядок интереснее, талантливее, порядочнее". Весь район смеяться будет. Или опять Виктор Всеволодович отдуваться за всех будет? Пожалейте, а то выдохнется такими темпами. Нечунаева вычеркиваю из меню претендентов, а то он как-то затих и на политической арене не представлен. Может переметнулся? Смотрите, а то вдруг окажется, что "казачок засланный" или взгляды сменил :o. Да и за остальными присматривайте, а то подложат вам =@ (жаль, что смайлика поросенка не оказалось).
zenith
Новичок

Сообщение Галина Ивановна » Пн дек 12, 2011 13:33

Эк вы оживились !!!Подумайте повнимательней, попристальней присмотритесь -и все поймете.Разгадка лежит на поверхности....
Галина Ивановна
Опытный

Сообщение Галина Ивановна » Пн дек 12, 2011 13:36

а поросенка можете для себя оставить...
Галина Ивановна
Опытный

Сообщение zenith » Пн дек 12, 2011 13:40

Галина Ивановна писал(а):Эк вы оживились !!!Подумайте повнимательней, попристальней присмотритесь -и все поймете.Разгадка лежит на поверхности....

О как! Неужели сами пойдете??? :shock: :shock: :shock:

Галина Ивановна писал(а):а поросенка можете для себя оставить...

Когда вам подложат, я так уж и быть возьму. Или уже подложили? :smile:
zenith
Новичок

Сообщение Галина Ивановна » Пн дек 12, 2011 13:44

совсем плохо у Вас с воображением....увы...
Галина Ивановна
Опытный

Сообщение ech5 » Пн дек 12, 2011 14:19

Галина Ивановна писал(а):совсем плохо у Вас с воображением....увы...

А чё копья ломать, может упразднить эту должность за ненадобностью? Народу в администрации достаточно, всякий будет рад взять ряд функций главы района…
На всё воля Аллаха...
ech5
Опытный

Сообщение Ded » Пн дек 12, 2011 20:32

следующего главы не будет ,будет предыдущий :smile:
Ded
Опытный

След.

Вернуться в Политика