Открытое письмо

Re: Открытое письмо

Сообщение Виктор Смирнягин » Пт июн 17, 2011 12:18

suiga писал(а):Ну и смех вызываешь Смирнягин.А ты не такой же депутат был в прошлом году? ... Обидно за Россию,что такие дурни везде.

Уважаемый, «Суйга»!
Рекомендую почитать на этом форуме тему «Так говорит депутат», прежде чем делать подобные заявления.
С последней фразой согласен... :Yahoo!:
Виктор Смирнягин
Опытный

Сообщение Виктор Смирнягин » Пт фев 24, 2012 16:22

Депутатам Думы
Верхнекетского района

от Смирнягина В.В.

Обращение

15 декабря 2011 года и повторно 11 января 2012 года мной были поданы заявления на имя Председателя Думы Е.Д. Сиденко – тексты заявлений имеются в Думе и в них я просил депутатов, а не Сиденко, единолично, рассмотреть вопрос о газете «Заря Севера» и местном телевидении.
27 декабря 2011 года Вы начали рассматривать этот вопрос на заседании Думы без наличия каких-либо документов, подтверждающих необходимость передачи СМИ района в частные руки. В этот день никакого решения Вами не было принято.

На своё повторное обращение получил ответ от Е.Д. Сиденко, который абсолютно ничего не прояснил, и мне так и не ясно до сих пор, кто и зачем надумал и провёл процедуру превращения газеты и МТВ из муниципальной собственности в частную, которой де юре они сегодня числятся, а де факто ими командует Администрация района со всеми вытекающими отсюда последствиями, и поэтому настаиваю получить и изучить все документы по данному вопросу и вернуть «Зарю Севера» и МТВ в муниципальную собственность.
Прошу Вас рассмотреть этот вопрос на ближайшем заседании Думы и принять взвешенное, аргументированное решение.

• Прошу Вас так же рассмотреть вопрос о крайне предвзятом ко мне отношении со стороны Е.Д. Сиденко, так как ранее обращался к ней по вырубке кедрачей – нет ответа, затем по строительству туалета в БСШ №2 – нет ответа (идёт, по-моему, прикрытие Н.В. Желнирович). Далее обратился к Сиденко по поводу вырубки леса в водоохранной зоне Окунёвых озёр – вместе с А.А. Трубицыным они заверили меня 19 ноября 2011 года в том, что дадут ответ через месяц – жду до сих пор.
• Е.Д. Сиденко, на мой взгляд, сознательно, провалила назначение даты выборов Главы Администрации района, грубо нарушив и Устав района, и Закон Томской области о муниципальных выборах.
• Кроме того, Елена Дмитриевна, по неизвестным причинам, практически не задействует депутатов для подготовки вопросов к заседаниям Думы по состоянию дел в здравоохранении, образовании, лесном комплексе и другим важным вопросам и поэтому Дума теряет контроль над настоящим положением дел по многим направлениям.

На основании изложенного прошу депутатов рассмотреть вопрос о возможности в дальнейшем возглавлять работу Думы Еленой Дмитриевной Сиденко – на ознакомление с делами и вхождение в должность обычно даётся сто дней – Елена Дмитриевна работает в должности Председателя Думы уже более 15 месяцев.

22 февраля 2012 года
В.В. Смирнягин

Томская область, Верхнекетский район,
пос. Белый Яр, ул. Комсомольская 11-1,
тел. 2-22-60

P.s. 24 февраля обращение к депутатам зарегистрировано в в канцелярии Думы.
Виктор Смирнягин
Опытный

Сообщение suiga » Вс фев 26, 2012 21:58

Виктор Смирнягин писал(а):На основании изложенного прошу депутатов рассмотреть вопрос о возможности в дальнейшем возглавлять работу Думы Еленой Дмитриевной Сиденко – на ознакомление с делами и вхождение в должность обычно даётся сто дней – Елена Дмитриевна работает в должности Председателя Думы уже более 15 месяцев.
Только вздохнёшь с тобой Смирнягин. Тебя вообще кто-нибудь устраивал,кроме себя самого.
suiga
Профессионал

Пред.

Вернуться в Жизнь сегодня