Открылся сайт МАУ "Культура"

Открылся сайт МАУ "Культура"

Сообщение Zaika » Чт авг 18, 2011 12:18

Открылся сайт Муниципального автономного учреждения "Культура"
На сайте представлены творческие коллективы РЦКД, филиалы(дома культуры и клубы районов),работа библиотечной системы, информация о предстоящих праздниках и мероприятиях,фото галерея,организован мини-чат
РАБОТАЕТ ФОРУМ
Мы всегда рады видеть вас на нашем сайте. Заходите. Смотрите. Оставляйте комментарии.

Адрес нашего сайта: http://maukultura.ru
Zaika
Новичок

Re: Открылся сайт МАУ "Культура"

Сообщение Тасик » Вт авг 30, 2011 13:58

а сайт во внешке как я понимаю? а для пльзователей тонета альтернативы нет?
Тасик
Участник

Сообщение Ded » Вт авг 30, 2011 17:15

чем-то название на макулатуру смахивает,намек что ли? :lol:
Ded
Опытный

Сообщение Zaika » Ср авг 31, 2011 14:45

Тасик писал(а):а сайт во внешке как я понимаю? а для пльзователей тонета альтернативы нет?

Да, сайт пока во внешке
Zaika
Новичок

Сообщение Zaika » Ср авг 31, 2011 14:48

Ded писал(а):чем-то название на макулатуру смахивает,намек что ли? :lol:

Нет это не намёк, название maukultura.ru нужно понимать ТАК: Муниципальное автономное учреждение "Культура"
Zaika
Новичок

Сообщение SSM » Ср авг 31, 2011 22:03

вот и подумалось, что не намек. Ведь смахивает на "макулатуру"?
Можно ж было подойти к названию сайта более рационально , объявить конкурс на лучшее название среди форумчан, в преССе (которой нет) озвучить , раз у самих фантазия отсутствует.
Да и внешка не способствует широкому посещению вашего сайта местными интернет-пользователей, а до федерального уровня ваш дизайн явно не дотягивает.
Осенние скидки до 20%. Ищите цветные ценники....м-н "Спектр"
SSM
Бывалый

Сообщение Zaika » Ср авг 31, 2011 22:37

SSM писал(а):Можно ж было подойти к названию сайта более рационально , объявить конкурс на лучшее название среди форумчан, в преССе (которой нет) озвучить , раз у самих фантазия отсутствует.
Да и внешка не способствует широкому посещению вашего сайта местными интернет-пользователей, а до федерального уровня ваш дизайн явно не дотягивает.

К названию сайта подошли более чем рационально, мы официальное государственное учреждение и название у сайта соответствующие.
Что по поводу внешки то могу сказать что томским доменникам я не сильно то доверяю, да и технически сайт во внешки создать было намного проще, да и по моему уже у многих есть внешка
По поводу дизайна могу сказать следующие: сайт только открылся для широкого доступа и если большинству народа этот дизайн не понравится я его поменяю(есть проекты других дизайнов)
Zaika
Новичок

Сообщение Ded » Ср авг 31, 2011 22:56

Zaika писал(а):К названию сайта подошли более чем рационально, мы официальное государственное учреждение и название у сайта соответствующие.

Рационально!? А где эстетика так сказать? Дизайн сайта, в принципе, для нашей деревни пойдет,главное что бы сайт развивался,а не для галочки был открыт. :smile:
Ded
Опытный

Сообщение Zaika » Ср авг 31, 2011 23:30

Рационально!? А где эстетика так сказать?

Вообще с доменным именем для сайта были небольшие проблемы, дело в том что красивые и "эстетичные" имена уже заняты, а имя типа maukultura.ru оказалось не занятым и вполне подходящим для нас.
А по поводу дизайна скажу ещё вот что дизайн во многом шаблонный. На оригинальный просто нет денег, да и думаю пока незачем, дальше посмотрим.
Zaika
Новичок

Сообщение Галина Ивановна » Пт сен 16, 2011 13:13

В "Афише праздничных мероприятий" на 17 сентября заявлено, что на юбилее поселка должны выступать солисты группы " Лесоповал"Совсем недавно в программе , посвященной М.Таничу, эта группа пела песни на его стихи.Что-то указанных фамилий среди солистов никогда не было.Нет их и на официальном сайте.Странно...Говорят также, что ребята, заявленные как "Лесоповал",поют в томском кабаке " Шансон".Кто в курсе, ответьте.Зачем такие заявления делать ,непонятно.
Заявили бы : солисты такие -то с репертуаром группы "Лесоповал"зачем людей в заблуждение вводить ?ОТветьте, кто в курсе.Может быть, я какую-то информацию о группе пропустила.
Галина Ивановна
Опытный

Сообщение Ded » Пт сен 16, 2011 20:14

Если судить по фамилиям,то это бывшие солисты.
Ded
Опытный

Сообщение Галина Ивановна » Пт сен 16, 2011 21:57

я заходила на сайт " Лесоповала",но таких фамилий не упоминалось.Интересно, а сколько на это выступление заплатили ?Как "Лесоповалу" или как бывшим или мечтающим быть , или еще каким ?
Галина Ивановна
Опытный

Сообщение Галина Ивановна » Пт сен 16, 2011 21:58

впрочем, сейчас можно без особого труда написать электронное письмо и узнать истину из первоисточника- у самих артистов
Галина Ивановна
Опытный

Сообщение DJTomskMac » Чт окт 06, 2011 4:17

Zaika писал(а):Что по поводу внешки то могу сказать что томским доменникам я не сильно то доверяю, да и технически сайт во внешки создать было намного проще, да и по моему уже у многих есть внешка

1. Почему не доверяете томским доменам? .tom.ru Доверять можно на 100%.
2. Внешка есть у 50% населения Белого Яра.
3. А сайт лучше сделать самим а не с помощью uCoz.

Zaika писал(а):А по поводу дизайна скажу ещё вот что дизайн во многом шаблонный. На оригинальный просто нет денег, да и думаю пока незачем, дальше посмотрим.

В РДК же есть программист (Может это и вы Zaika) он (Вы) что не может сделать дизайн сайта?
Вы в программирование что умеете? -Поточнее тут можно :smile:
Написал программу? Проверь на ошибки. Исправил ошибки? Проверь еще раз. Нет ошибок? Ты плохой программист!
DJTomskMac
Участник

Сообщение headset » Пт окт 07, 2011 0:37

Как связаны программист и дизайнер?
headset
Администратор

След.

Вернуться в Жизнь сегодня