Сотовый оператор МегаФон

Темы, не подходящие ни к одному из существующих разделов.

Сотовый оператор МегаФон

Сообщение region_70 » Вт окт 15, 2013 23:09

кто нибудь замечал за сим оператором что либо неладное? в последнее время работает просто безобразно... или мне выкинуть свой телефон и купить новый?!
region_70
Опытный

Re: Сотовый оператор МегаФон

Сообщение awr » Ср окт 16, 2013 15:12

region_70 писал:

кто нибудь замечал за сим оператором что либо неладное? в последнее время работает просто безобразно... или мне выкинуть свой телефон и купить новый?!

За 3 гда небыло за сим оператором Мегафон ни каких нареканий.
awr
Участник

Сообщение celt » Ср окт 16, 2013 18:35

не было нареканий??? вы наверное просто не пользовались плотно этим оператором(мягко говоря).)))
celt
Опытный

Сообщение SSM » Вс окт 20, 2013 19:01

Обнаружил на своем роутере от мегафона 2 странные СМСки, мол подключен к платным услугам и могу подробности узнать у оператора. Позвонил оператору, там говорят, что я сам подключил эти услуги. Я им, мол, а когда я их подтвердил?
А оператор очень удивилась , когда узнала что это с роутера списываются деньги....2 раза переспросила.
История еще не закончилась, в течении 7 дней их техническая служба будет мне звонить.
Осенние скидки до 20%. Ищите цветные ценники....м-н "Спектр"
SSM
Бывалый

Сообщение 99999 » Вс окт 20, 2013 20:29

Через личный кабинет на сайте! И как не крути, похоже кто-то из домашних пользуется! Ограничьте круг доступа!
99999
Участник

Сообщение SSM » Ср окт 23, 2013 9:41

Вот и ответ от Мегафона.
Уважаемый Клиент, добрый день! Вы обращались по вопросу списания денежных средств с Вашего номера. Хотим сообщить, что изменение баланса связано с подключением мобильной подписки. Стоимость ошибочно подключенной подписки полностью возвращена на Ваш номер, сумма корректировки составила XXX0,00 руб. Пожалуйста, при пользовании развлекательными услугами в дальнейшем будьте внимательнее. Сожалеем о сложившейся ситуации и надеемся на Ваше понимание. Мы всегда рады помочь Вам. С уважением, МегаФон, приятного дня!

Как говорится, все вопросы можно решить, только какие усилия при этом надо приложить, каждый решает сам.
Осенние скидки до 20%. Ищите цветные ценники....м-н "Спектр"
SSM
Бывалый

Сообщение sleep » Ср дек 25, 2013 11:42

region_70 писал(а):кто нибудь замечал за сим оператором что либо неладное? в последнее время работает просто безобразно... или мне выкинуть свой телефон и купить новый?!

тот же вопрос про мтс, связь часто пропадает, не хотелось бы менять номер так как на нем уже 7 лет, но вот оператора поменял бы на теле 2, ждём закон
Просьба знатокам отписаться в моей теме "КАК ЭТО БЫЛО В СССР" в разделе ИСТОРИЯ
sleep
Участник

Вернуться в Разное