Нужен ли нам поселковый сайт?

Вопросы, правила общения, пожелания, предложения, критика и все, что касается работы данного сайта.

Нужен ли нам поселковый сайт?

Сообщение DiVo » Пн мар 10, 2014 19:49

Ау!!!! Люди!!!!!! Вы где!!!! Здесь есть кто живой????!!!!!!!!!!! Может стоит сайт уже прикрыть? За что человек каждый месяц платит? :Bravo:
В районе адм.здание сгорело - школа, садик, клуб, библиотека, администрация ... и еще что-то в этом здании находилось. А всем - ПОФИГ. :shock:
Вам выкладывают фотокрасоты ВАШЕГО (и моего тоже) края. А нам - ПОФИГ. :shock:
Вы заметили, нас даже дедушки-коммуняки своими поучениями не достают. :unknown:
Вот я и задаюсь вопросом: "Народ, может вас палочкой потыкать? Может вы сдохли?" (извините за последнюю строку, но так звучит в оригинале) :oops:
Поступай с людьми так, как ты бы хотел, чтоб они поступали с тобой.
DiVo
Житель форума

Re: Нужен ли нам поселковый сайт?

Сообщение celt » Вт мар 11, 2014 23:18

сайт нужен. но сайту нужна переработка.... новые разделы...может раздел платной рекламы...вообщем сайту нужно развитие.
з.ы. а "комуняки липовые" не достают потому что до выборов далеко. просто так у них не пишется, потому что вдохновения нет на спамонаписание)))
celt
Опытный

Сообщение headset » Пн мар 24, 2014 23:27

Вопрос очень актуальный. На данный момент сайт находится в плачевном состоянии...
Есть проблема с регистрацией пользователей, которую никак не получается разрешить.
Письма подтверждения регистрации не хотят отправляться. Проблема где-то у хостера, но понять мы друг друга не можем. Временно сделал ручное подтверждение, но учитывая последние наплывы ботов, не уверен, что все пойдет хорошо.

Могу точно сказать, что будущего у сайта в таком виде, как сейчас нет. Чтобы пошел народ, нам необходим контент, но где его взять? Нужно, чтобы кто-то освещал события района. Но кто будет это делать за спасибо?

В итоге я вижу два исхода событий. Либо закрытие проекта, либо его полная реконструкция и попытки внедрить новые фишки, которые малость расшевелят народ. Быстро набросал, что же можно реализовать:

1. Нормальная доска объявлений и вакансий.
2. Полноценная фото галерея, с простым для пользователя интерфейсом.
3. Продвижения охоты и рыбалки в районе. Тематические посты.
4. Консультации специалистов (например юристов)
5. Позаимствовать идею у Шегарского района. Карта "Народный контроль" http://www.shegadm.ru/control_map.html

Если у вас будут идеи предлагайте. На этой неделе я буду рассматривать их актуальность и думать, что же предпринять.
headset
Администратор

Сообщение sleep » Вт мар 25, 2014 14:07

"Вы заметили, нас даже дедушки-коммуняки своими поучениями не достают. :unknown: "
нет слушателя - читателя
как то надо привлечь людей сюда, может реклама в заре севера? или коннект устроить, так же хотелось бы побольше фоторепортажей, фотоотчетов или привлекать властьимущих , помните когда начальник полиции завел себе тут аккаунт, у него отбоя не было от посетителей
Просьба знатокам отписаться в моей теме "КАК ЭТО БЫЛО В СССР" в разделе ИСТОРИЯ
sleep
Участник

Сообщение 99999 » Вт мар 25, 2014 16:25

"привлекать" власть имущих! Ххороший смысл! А, оно им нужно, виртуальное сообщество? Сделали проще: включили часть "недовольных" в общественный совет, и всеее... Ну, и на последок: "изливать" души, в открытую становится опасно - "БОЛЬШОЙ БРАТ" не спит, и пойди потом доказывай, что не хотел кого-то оскорблять, а жалобы и у нас научились куда следует пописывать...
99999
Участник

Сообщение sleep » Сб май 17, 2014 1:15

Доктор , мы теряем его, срочно спасать :o
sleep
Участник

Сообщение sleep » Чт июн 19, 2014 0:52

headset писал(а):
1. Нормальная доска объявлений и вакансий.
2. Полноценная фото галерея, с простым для пользователя интерфейсом.
3. Продвижения охоты и рыбалки в районе. Тематические посты.
4. Консультации специалистов (например юристов)
5. Позаимствовать идею у Шегарского района. Карта "Народный контроль" http://www.shegadm.ru/control_map.html

Если у вас будут идеи предлагайте. На этой неделе я буду рассматривать их актуальность и думать, что же предпринять.

Что решил?
sleep
Участник

Вернуться в Работа конференции и правила общения